Джен Синсеро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джен Синсеро

Отзывы на книги автора «Джен Синсеро»

1 438

elena.bo...@gmail.com

Как всегда в точку! Когда немного сбился с пути, когда хочется что-то изменить эта книга в помощь. И голос чтеца идеально подходит для озвучивания мыслей автора. Благодарю за доставленное удовольствие!
6 ноября 2022

reshe...@bk.ru

Я на данный момент переживаю сейчас развод и эта книга мне очень помогает особенно 25 глава. И практически все главы с глубоким смыслом мне помогает преодолевать это состояние и стал верить в хорошее.
5 мая 2022

Татьяна Майнельт

Очень мотивирующая книга - автор действительно пробуждает желание начать путь к своей цели и поверить в себя. Простой и понятный язык повествования делает посыл автора доступным любому читателю/слушателю
22 октября 2021

katiu...@gmail.com

Единственная книга, которую прочитала в электронном варианте, а теперь хочу купить в печатном. Написана легким и понятным языком. Много практик, которые при перечитывании буду внедрять в жизнь. Рекомендую к прочтению.
25 марта 2019

anastas...@mail.ru

Могу сравнить с книгой «Трансерфинг реальности», НиСы - менее глубокая, но мотивирующая, вызывающая приятные мысли о переменах или желание воплотить свои мысли и делания в реальность. Спасибо!
11 мая 2024

neste...@mail.ru

Отличное поддерживающее и мотивирующее издание. Да, все об одном, подобные советы можно найти в разных источниках, важно применить их в своей жизни, пропустить через себя и поверить…
23 февраля 2024

okalt...@gmail.com

Книга очень понравилась! Содержание совместно с озвучкой - огонь! Если нужен мотивирующий пинок, вдохновение и заряд энергии, то эта книна, то, что нужно! Буду переслушивать однозначно!
4 мая 2023

shvets....@bk.ru

Определённо рекомендую! Сразу после выхода книги в русскоязычное пространство, мне рекомендовала её прочитать подруга, а прочитала я только сейчас и на одном дыхании. Благодарю Автора!
15 ноября 2022

irens...@yandex.ru

Отличная книга!
Я вдохновилась! Буду стремится к исправлению своей жизни и вставать на ноги, чтобы совершать грандиозные подвиги. Ещё раз убедилась, что Вера в себя - это важное и мощное оружие!
29 августа 2022

Екатерина Старикова

Благодарю, за то, что мне предоставилась возможность прочитать эту книгу! Она отлично мотивирует и "повышает частоту". Очень много хороших советов, прекрасно, что приводятся примеры для разъяснения.
25 мая 2022