«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook. Страница 27

Эн Рам

Читать стоит только в том случае, если ничего из книг по саморазвитию вы не читали вообще. Стандартный набор из"возлюби ближнего" и медитаций на успех. Простой язык, несложная композиция - ну и автор американец. Все чаще подозреваю, что в реальной жизни засилье литературы в духе "акуна матата" сделает из любого Тимона или Пумбу.
4 апреля 2018

nekna...@yandex.ru

Неплохое повествование, но на мой вкус уж очень много штампов и нравоучений. Я такой секстансткий стиль не люблю. Однако, в книге есть здравые мысли, интересные факты и тп. Кому-то она может помочь встрепенуться и достигнуть многого.
10 мая 2022

vladap...@gmail.com

Я загорелась жить🤩Книга очень мотивирует . Хочу передать слова благодарности Автору ,за то как точно и не навязчиво он пишет . Эмоции на высоте🥹
11 апреля 2023

Ксения Бражина

Все эти мотивационные книги одинаковые. Скучно, и ничего интересного, даже цитаты одни и те же.
20 июля 2022

Елена У.

Полнейшее разочарование. Мешанина из всего, что только можно. Не смогла дочитать.
21 ноября 2023

Источник сила уверенности книга состоит очень хороший текстурой мотивации
9 декабря 2021

Эля Рахматуллина