«НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook. Страница 17

Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»

bere...@gmail.com

Дебильная озвучка.
Книга норм.
20 октября 2022

Ramin Gasanov

Общие слова из ряда «Встань и иди»
26 декабря 2023

Александр Лебедкин

Слишком много однотипностяи
30 декабря 2021

ekaterina...@gmail.com

Много воды
9 декабря 2022

Tatiana

Неплохо, есть здравые мысли и идеи, с которыми лично я согласна. Но не думаю, что это та книга, которая чуть ли не из каждого угла кричит «почитай-ка меня»!
15 октября 2021

Гавно
21 октября 2021

Анастасия Лопатина

Джен Синсеро «НЕ НОЙ»
Вековая мудрость, которая гласит: только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым.

Ещё одна книга Синсеро о деньгах. Деньги, богатство, роскошь. Знаете, что я подумала!? Честно, мне кажется, это очень бестолковые книги и почему они так популярны, я не поняла. Эти книги не учат зарабатывать. Бестолковые🤷🏻‍♀️ Не знаю буду ли продолжать эту серию дочитывать.

Жадность = бедность. Если тебе стыдно, что у тебя есть деньги, что ты хочешь много заработать, то денег по факту у тебя и не будет. Когда ты ешь что то дорогое в раскошелилось ресторане и думаешь и тебе стыдно, что где то в других странах голодают. Тебе не стать богатым.
Лучше съесть и помочь финансово другим, что бы и они поели😂
Когда ты будешь финансово обеспечен у тебя будет желание помогать другим, ведь приятно получать благодарность.

Что мне максимально не понравилось, это одинаковое окончание каждой главы.
«Продолжи фразу … потому что …»

В общем, мной прочитаны две книги этого автора, и я не советую тратить на них время.
28 марта 2022

Анна Загребина

Очередная пропаганда капитализма, завуалированная красивыми фразами о единении с природой и заботе о ближнем. «Тратить больше, чтобы зарабатывать больше… Бла, бла, бла…».
10 января 2023

Kent Ross

название и обложка - шедевр!
озвучка отличная!
автор - бестолочь!