Джеки Бонати — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джеки Бонати

Отзывы на книги автора «Джеки Бонати»

lady.y...@yandex.ru

Доброе утро, проглотила книгу "Ариш-бой для сицилийца" за день у моря, благо в отпуске. Я долго ходила под впечатлением от "Несломленный", но Ариш-бой, это один сплошной нерв. Джеки, Вы ТАЛАНТИЩЕ. В чате читала, что Вам советовали почитать Станиславского, видимо кто-то никак не может определиться чему ж верить. Могу сказать одно, Супер, интрига, любовь, драма, история- все держит на протяжении всей книги, в конце слёзы, очень не хочется чтоб завершилось все не по закону Омерты🙏🙏🙏, хочется счастья для Тома и Энди, а не мести.
1 сентября 2022

Елена Сорокина

Прочитала 2 книги за 1,5 дня. Я в восторге. Книга пропитана любовью, добром, дружбой и поддержкой. Это невероятно. Ты проживаешь всю эту историю с героями. Я по себе знала что такое переломы ног и пластины в них и реабилитацию. Эту часть книги читала со слезами.
4 августа 2022

medvedeva_...@mail.ru

Потрясающе милая и романтичная Рождественская история! Осознание себя, психология, чудо! Ждала другого,но Автор поразил! Спасибо большое! Очень понравилось! До слез! Очень позитивно!
2 марта 2022

medvedeva_...@mail.ru

Милый романтичный деревенский рассказ! Очень понравилось! Но читала по странице почти. Очень боялась, что какая-то бяка будет.. Старая деревня.. Бяка будет в конце! Но к добру!))
17 апреля 2022

Tatjana Lisko

потрясающая книга, хотя я почему то немножко беспокоилась за молодого героя. но советую расслабиться и довериться писателю
6 марта 2022

Ирина

Я хочу продолжение этой истории! пожалуйста) Очень приятно слушать. Прям погрузилась в историю полностью.
26 февраля 2023

Maria Gеrra

Окончание так вообще сказка))) но, честно, пусть хоть в книжках будет меньше переживаний и больше сказки))
8 ноября 2022

Mari Chadova

Сюжет развивается постепенно, все взаимодействия героев логичны. Было Очень интересно читать это произведение
16 мая 2022

Катюша Белова

Я в восторге от автора и его сериала "мечтатели"
Загрузите второй сезон пожалуйста 🙏
6 февраля 2023

medvedeva_...@mail.ru

Отличное предложение! Вся вторая часть-большой финал! Счастливый! Огромное спасибо Автору!!
7 июня 2022