Джеки Бонати — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джеки Бонати

Отзывы на книги автора «Джеки Бонати»

Anna_A

Айви – хранительница древних рецептов травяных сборов и настоев своей семьи. Её дело процветает, аптека приносит доход и удовольствие. Молодой, резвой и доброй Айви, кажется, решение любой проблемы по плечу. Щепотку этого, корень того, довести до кипения, прошептать пожелание… Я падкая до таких сюжетов! И как я наслаждалась этой частью книги, смакуя, впитывая все добро, что несёт с собой слово на страницах. С каким интересом и удовольствием я наблюдала с какими проблемами приходили жители городка к Айви и как она их решала. Я бы и дальше впитывала звуки, запахи и цвета лета, но в жизни девушки появились два судьбоносных персонажа, на которых стоило переключить свое внимание.

Бургомистр – один из них. Персонаж очень непростой, скорее даже гадкий, что возомнил себя инквизицией, просто перечеркнувший возможность жизни Айви в городке. Власть имущий засранец. А второй… персонаж – кот Ари, что самовольно поселился не только в аптеке, но и в жизни девушки, перевернув все вверх дном. И вот Айви в другом мире, где есть магия, но королевство погибает от нехватки топлива. Девушка с чистой и доброй душой и здесь находит свое призвание и бросается на помощь нуждающимся, открывая в себе необычные способности.

Очень лёгкая, добрая, солнечная и тёплая история. Наполненная искренними чистыми чувствами и эмоциями. Пронизана юмором. Автору удались даже второстепенные персонажи, которые тропку к сердцу нашли без труда. Я бы ещё и ещё читала часть про аптеку, я бы снова и снова окуналась в приключения Айви в другом мире. Мне, честно, мало. Хочу ещё аромата трав и настоящих приключений!

2 февраля 2023

Anna_A

Валера подтверждает, что это крутая история. И страшная немного! А Валера фигни не посоветует. Кто такой Валера? О, у каждого супергероя есть немного странный друг Валера. И в этой истории он просто очарователен.

А кто же есть супергероиня? Её имя Саша. И в её жизни обычной девушки настала настоящая чёрная полоса. Привлекательная со стороны работа в казино обернулась травмирующим событием, а жизнь после отнюдь не заиграла новой светлой полосой. Более того, теперь рядом с ней есть то, что сводит с ума и пугает. Но если это шанс на холодную месть и новую жизнь? Сможет ли Шурик взять себя в руки, отрастить стальные яйца и при этом не вынести свою крышу дальше необратимого?

Я довольна аки сытый кто-то. Тот самый кто-то, кто греет сытое пузико под солнышком и раз за разом смакует сцены происходящего в книге. Для меня это оказалось так свежо, так ново и крепко написано, что чтение книги началось утром, а закончилось уже под вечер. Кто есть супергерой в привычном смысле для вас? Для меня это человек в глупом костюме (как они в туалет ходят?) с тупыми же поступками и вроде как с благой целью. Я жуть как не люблю таких героев. Но история Саши, написанная уже полюбившимся автором, меня увлекла и дала веру в то, что супергерои умные, мыслящие и взрослые существуют. Главная героиня, о боги, обладает мозгом! И наблюдать за тем, что ей присущи эмоции здравого человека – дорого и любо. Одно то, что она с разбегу не ныряет в неизвестный омут, а сомневается, пытается найти компромисс, задаёт вопросы, вселяет надежду.

От самой первой сцены в казино и до появления страшшшненького на одном дыхании. А уж когда сюжет получил динамику, то меня было уже не оторвать. Объёмная история, с любой стороны. Хоть в профиль, хоть а анфас, хоть в опу загляни, а все найдёшь сюжет.

Я надеюсь на серию о DICKпиковой даме! Шурику есть что показать. И научить многих мальчиков в трусиках поверх трико как надо работать.

28 марта 2023

KseniyaTkacheva961

История нашей героини полна боли, отчаяния и леденящей душу ненависти. Она выстраивает план мести для тех, кто разрушил её душу, тело и жизнь…

Александра работает крупье в казино, каждую минуту вращаясь среди влиятельных господинов и дамочек, что сопровождают их. Волей - неволей девушка находится в атмосфере криминала.

Однажды по недосмотру Александры казино понесло немалые убытки. Ведь вести игру за столом, где гостями стали знакомые или родственники строго запрещено. Но, девушка подумала о том, что никаких проблем не возникнет. И попала в ловушку судьбы!

Теперь на кон поставлена ни только её жизнь а также жизнь всей семьи. Она вынуждена вернуть долг, чтобы остаться в живых.

Девушка собрав необходимую сумму, приезжает к своему боссу, чтобы вернуть долг. Но, как известно, за всё в этой жизни надо платить. Александра поставлена на счётчик и с неё требуют дополнительные проценты.

Сможет ли девушка вернуть долг и сохранить жизнь!? И кто окажется её тайным помощником в реализации плана мести!?

14 апреля 2023

Mari Chadova

Очень милая история.
15 мая 2022

anchii

Саша Галицкая обычная девушка из небогатой семьи, которая уехав, устроилась работать дилером в казино. Своеобразная работа, особенно для молодой девушки, но главное - высокооплачиваемая.

Вскоре Саша ставит под сомнение своё "мастерство" дилера перед руководством, в результате чего с неё спрашивают пол миллиона долларов...
Но даже раскветавшись с долгом, дальнейшая судьба девушки рушится: она теряет работу, подвергается насилию, залезает в ещё большие долги перед банком и друзьями... И в тот момент, когда кажется, что жизнь уже никогда не наладится, приходит надежда...

Благодаря ей, у Саши появляется шанс отомстить тем, кто так ужасно с ней обошёлся, но какими последствиями обернётся в дальнейшем это решение?!

Не часто мне доводилось читать такой жанр, но в целом я осталась под приятным впечатлением. Во время прочтения с книгой вам гарантированы самые разные эмоции: от ненависти до любви, как говорится.
История по своему уникальная именно благодаря сюжету, интересно наблюдать, как в результате детской шалости , жизнь Саши в корне изменилась...

Советую к прочтению, равнодушным точно не оставит!

30 ноября 2023

lady.y...@yandex.ru

Очень Вкусно! Илья Дементьев как всегда самый лучший чтец!
25 марта 2022

Denis Keller

Очень понравилось))❤️❤️❤️
30 сентября 2022

Катюша Белова

Ванильная сказка. 😍
11 января 2023

Tatjana Lisko

подходящая книга во время загара под солнцем Дубая
2 марта 2022

Lina

Ужасная чтица с 9 главы. В одном предложении по три ошибки с ударениями 🙈 Про акцентный диалог и игру голоса - вообще без шансов.
4 июля 2023