«Агент Зеро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Марса, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Агент Зеро»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья Ускова

Супер!
26 мая 2023

крутизна
7 февраля 2023

Бомба
21 марта 2022

Ксения Савинкова

К содержанию претензий нет. Как все американские блокбастеры. Ты как бы читаешь фильм.
Очень много ошибок в тексте.
2 июня 2022

marke...@gmail.com

Нормально
23 февраля 2022

ralinar...@gmail.com

Неплохая история супершпиона спасающего мир. Он бегает, всех убивает, сам выживает. Без сложных 'заморочек' в сюжете.
В тексте есть несостыковки (может огрехи перевода). Вначале агент ломает себе палец на руке, чтоб развязать веревки, а потом об этом ни полслова, хотя другие ранения поминаются многократно. В другом месте агент оставляет швейцарский нож в теле, а еще чуть позже нож снова у него. В конце в больнице где киллер общается с врачом перепутано имя героя вместо Раис - Рид.
11 августа 2022

Не любитель такого жанра. Как всегда на первом месте американец их превосходство. Шпионская фантанстика, типа семерых одним ударом.
29 января 2023

lena.e...@decathlon.com

Обычный кровавый боевик с проходящей красной линией,что американский солдат лучший в мире и с непременным упоминанием про русских террористов.Набившее оскомину клише.Чтиво для подростков с затуманенными мозгами.
24 мая 2023

Марина

С большим трудом дочитала книгу до конца. Не знаю, как можно такое публиковать. Такое впечатление, что перевели книгу через Google -переводчик. Количество ошибок просто зашкаливает. Одел часы… одел джинсы…. Он итак знал… неспеша…. Ошибки типа «подъезжая к станции у меня слетела шляпа», просто опечатки…. Думаю, что такая публикация говорит о неуважении к читателям! Следующую книгу точно читать не буду.
23 января 2023

Олег Дроздов

Очень слабая книга. Не стоит тратить время на ее прочтение.
7 декабря 2023

Бесплатно

4.44
(700 оценок)
Читать книгу: «Агент Зеро»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно