«Пирамида» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Роллинса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пирамида»

алена карева

Супер! Захватывает от начала и до конца!!! Рекомендую)
5 мая 2015

Книга очень понравилась большое спасибо
24 января 2015

Эльвира

Очень увлекательная история !
24 декабря 2014

14 июня 2015

dex...@yande.com

good i like it
14 сентября 2013

И фильм скоро выйдет! Очень понравилась!
30 декабря 2014

tataa...@gmail.com

Действительно захватывающая история!
13 мая 2015

danni...@yandex.ru

Интересное повествование в стиле "Индианы Джонса" и "Острова сокровищ". Случайная археологическая находка привела к цепи событий, включающих и загадки истории, и расшифровку надписей на артефактов, и погони с перестрелками, и раскрытие перед лицом необъяснимого и таинственного подлинных человеческих натур.
Наверное с тех времен, когда человечество осознало себя мыслящим существом, оно пытается решить загадку - откуда оно появилось? Только артефакты могут позволить решить эту загадку. И здесь возникает нравственная дилемма - для чего нужно решение загадки: для блага всего человечество или только для блага одного человека. А также определения что есть зло и что есть добро? Не потому ли в мире наверняка существуют ТАЙНЫЕ библиотеки, типа пресловутых библиотек Ивана Грозного и Ватикана.
Героям книги позволяет решать возникающие проблемы не только госпожа Удача, но и ЗНАНИЯ.
Хорошая книга, которая не только развлекает, но и обучает, исподволь знакомя с обычаями и мифами других народов мира.
24 апреля 2015