Джеймс Рапсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джеймс Рапсон»

balak...@gmail.com

Прекрасная книга !
Полезная для каждого , а не только для тех, кто ищет таблетки от неуверенности. Научный подход в практических упражнениях и на доступном языке для каждого.

Особенно рекомендую всем, кто в отношениях ( не важно официальных или нет).
Полезно будет для тех, кто готов меняться и выйти на уровень «Я понимаю, что со мной происходит в каждую минуту , а значит я могу изменить своё восприятие , не поддаваться привычным шаблонам поведения и не идти на поводу у негативных установок»
21 августа 2021

katie...@mail.ru

Самая точная, приятная и полезная книга! Она так сильно мне помогла и так много совпадений я ещё ни в одной не увидела. Я очень рада, что эта книга существует.
7 марта 2022

kirill...@mail.ru

"Пъедестал, алтарь и золотая клетка" в семейных отношениях бывших послушных детей
"Ведите без подавления, следуйте без покорности"
31 августа 2022

hotve...@mail.ru

Настольная книга для неуверенного в себе человека, который всю жизнь чувствует себя не в своей тарелке, чувствует себя чужим в этом мире или ему кажется, что вся жизнь в целом это сон, проходяший мимо. Я рада, что мой муж подсказал мне эту книгу. Мна стало легче жить.
2 сентября 2022

Максим Литвиненко

Это книга как будто написано обо мне. От первой до последних строчки. Я не представлял, что так много людей мучаются одними и теми же проблемами! Огромное спасибо автору и издательству. Ну и приложению, конечно!
5 октября 2023

Лёля Ле

В целом норм. Советы про то, как не быть истеричкой в отношениях, объяснения, почему не надо угождать всем, и практические рекомендации , как не напрягаться по мелочам и стать счастливее.
21 апреля 2017

tama...@yandex.ru

Практические шаги для созависимых людей. Отдельное внимание уделено отношением и выходу из трансформации созависимых отношений. Пока не очень много книг на эту актуальную тему.
9 апреля 2023

Julia Wow

Эта книга попала мне в сердце. Очень глубоко ❤️ и полезно
10 сентября 2021

Алексей Громов

Отличная книга, чтобы понять себя.
12 октября 2023

Sergiy Radchenko