«Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы» читать онлайн книгу 📙 автора Джеймса Каана на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Джеймс Каан
  4. 📚«Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы»
Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

2.83
(6 оценок)

Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы

203 печатные страницы

Время чтения ≈ 6ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Джеймс Каан – успешный британский инвестор. Много лет он оценивает бизнес-проекты и решает, вкладывать ли в них деньги. Чтобы не ошибиться, Джеймс всегда задает начинающим предпринимателям разные каверзные вопросы. Все они собраны в этой книге.

На что вы готовы ради достижения цели? Уверены, что не путаете бизнес с хобби и ваш продукт нужен кому-то кроме вас? В вашей команде действительно профессионалы? Учли ли вы все расходы?

Автор проанализирует каждую сторону вашего проекта. Он подскажет, как посмотреть на идею глазами независимого, опытного инвестора, и обратит внимание на тонкости, которые предприниматели часто упускают из виду, за что платятся немалыми деньгами.

Каждый, кто горит идеей открытия нового бизнеса, должен прочитать эту книгу. Выдержите «допрос» автора – значит вы готовы начать свое дело!

читайте онлайн полную версию книги «Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы» автора Джеймс Каан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
362 книги
начинайте с ниши, делайте ставку на дизайн и классный маркетинг.
13 мая 2014

делай бизнес с надежными партнерами; • «семь раз отмерь» – не спеши, все просчитай, продумай, рассмотри варианты; • отличайся; • хороший продукт и хороший маркетинг не дадут тебе пропасть.
25 апреля 2014

дорогим». – «А какое время доставки будет приемлемым?» – «Две-три недели, а не шесть или восемь».
24 мая 2013

Переводчик