Джеймс Боуэн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джеймс Боуэн

Отзывы на книги автора «Джеймс Боуэн»

Mr. X

Достойное внимания произведение. Очень добрая книга о дружбе, надежде, поиске себя и борьбе с пороками. Автор демонстрирует особенности жизни бедных людей, сводящих концы с концами в условиях жизни современного Лондона
21 августа 2023

67eve...@mail.ru

Очень трогательная, да и в целом крайне толковая книга. Обязательно наберите в Ютубе "the big issue cat bob" - всегда интересно вживую увидеть персонажей книги.
8 сентября 2022

marin...@mail.ru

Прочитала с удовольствием и с черным котом по боком, который составляет мне отличную компанию вот уже четырнадцатый год.
22 декабря 2014

a.danil...@mybook.ru

мне понравился кот. он очень умный и смешной. есть моменты когда переживаешь за кота. очень советую)
17 марта 2022

Ева Цымбал

Книга потрясающая, настолько захватила история Кота Боба 💎
25 декабря 2014

Dan001

Такое чувство, что к Боуэну кто-то подошёл и сказал: "Чел, я не люблю циклы, но мне хочется узнать вашу с Бобом историю, так почему бы тебе не объединить две книги в одну, выделив из них самое главное? Мне кажется, что многие нелюбители циклов этому обрадуются!". Джеймс посидел, подумал, и сказал, что идея замечательная! И именно так родилась книга "Кот Боб. Во имя любви".

В общем, было приятно вспомнить старые истории, но не более того. Всё же склоняюсь к тому, что полные версии более интересные, там приключения более насыщенные, да и эмоций у читателя вызывают больше :)

7 августа 2017

Евгения Кообар

Трогательная история уличного кота Боба и музыканта Джеймса Боуэна, о том как они встретились и как началась их дружба, изменив жизнь обоих. Книга о дружбе, вере, преданности, любви и о том что никогда ни при каких условиях не надо сдаваться, надо идти вперед и только вперед.
Написано довольно просто, но с душой, оно и понятно, все таки Джеймс Боуэн был некогда бездомным, бывшим наркоманом, но трогает до глубины души. Очень человеческая и искренняя книга.
А еще книга от первой до последней строчки - реальная история.
Очень рекомендую ее к прочтению, а я пошла читать продолжение истории про рыжего кота Боба и уличного музыканта Джеймса Боуэна.
20 мая 2015

Алина Лоза

Читая эту книгу, начинаешь осознавать, что безжалостных людей стало очень много, которые не вникают в проблемы и горе другого человека. Произведение написано с душой, очень легко читать и эту историю переживаешь вместе с автором, радуясь каждому прорыву и шагу в хорошее будущее, и , огорчаясь и печалясь за маленькие неудачи и происшествия. Шикарная книга для читателей всех категорий, ведь история о двух маленьких отчаявшихся сердцах, нашедших друг друга, и выдержав все трудности, не может не затронуть человека.
18 февраля 2014

Екатерина Маркина

Трогательная душевная история! Думаю, никого не оставит равнодушным) Я прочитала книгу буквально на одном дыхании, сопереживала героям в любой ситуации. Смысл книги очень прост - судьба когда-то предоставляет нам шанс что-то изменить в своей жизни к лучшему, а нам решать,выбирать или нет. Вот главный герой и выбрал... Благодаря чему его черная полоса сменилась на белую.....
9 сентября 2015

ZagerTerrarium

Эта книга мне очень понравилась ! Интересно узнать продолжение этой трогательной истории. Некоторые моменты уже описывались в других книгах этой серии. В этой трогательной книге есть эпизоды в которых Джеймс писал про своё прошлое без Боба. Ему было очень тяжело но он не сдавался. Потому что ему на помощь пришёл доктор Боб !

25 января 2018