«Мое прекрасное несчастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейми Макгвайр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мое прекрасное несчастье»

Сандугаш Сергали

Очень классная книга
9 марта 2024

elenabo...@gmail.com

мне понравилось💖
18 апреля 2023

Татьяна Хегай

Отношения Трэвиса и Эбби напоминают отношения Тэсс и Хардина из «После». Многовато драмы. Но в целом история интересная. Правда фильм понравился больше, чем книга (редкий случай)
23 июня 2023

Екатерина

Очень противоречивые ощущения от книги, может еще потому, что частично читала, частично слушала аудиокнигу. И почему-то, именно слушая, меня раздражали герои, особенно Эбби…совсем я не прониклась ее метаниями, она, действительно, играла чувствами главного героя и очень умело. А вот Трэвис, несмотря на свой взрывной характер, вызывал симпатию и своими чувствами, и переживаниями)Милая парочка друзей гг)В целом, книжка неплохая, и, наверное, впечатлила бы меня больше, если бы я была помладше, не знаю…)но сейчас постаралась дать истоии еще один шанс и читаю книгу от лица Трэвиса, потом хочу посмотреть фильм и составить окончательное мнение обо всем вместе ;)
29 июля 2023

Тамара Балтрушевич

Наиглупейшая героиня. Не смогла дочитать до конца сие произведение
11 апреля 2023

Anna Dudorova

Я плакала и ела этот кактус…
Книга про нездоровые и банальные отношения и про то, как кто-то куда-то ходил и что-то делал.
Почему читала? Было интересно какое время в оригинале используется для описания всех из действий.
18 июня 2023

Антонина Кошельникова

Скучная жвачка с нелогичными героями
22 июля 2023

Elena •°●

Такое ощущение, что здесь топ какая героиня тупее в книге "После" или же здесь.
15 апреля 2023

yuliya-k...@yandex.ru

Не смогла дочитать.. книга еще более нудная и бестолковая, чем фильм..
25 мая 2023

Анастасия Ивашкина

Это не тот перевод , какой был изначально.
11 июня 2023