«Ледяные маски Оверхольма 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Ледяные маски Оверхольма 2»

Анфиса Воротынова

visib...@yandex.ru

Великолепно
11 сентября 2024

el...@monamicq.fr

Как-то чересчур умная и коммерчески гениальная и не заинтересованная в любви мега-героиня... всятакая незааисемейшая 40-летняя бизнесс-вумен в теле юной и прекрасной королевы юга) которой добивается просто её настояще-бывше-будущий секси-муж... тяжко читать) хотя есть и интересные моменты)
14 сентября 2024

mer...@list.ru

затянуто
14 сентября 2024

Оксана

«– Ты можешь говорить о чем-нибудь, кроме этих несчастных морских блох? – как-то смиренно вздохнул Яролир»… Прямо эпиграф ко всей второй книге.
С каким удовольствием я прочитала первую книгу и какое разочарование было во второй. Первую прочитала за один вечер запоем, а вторую вымучивала почти неделю.
Очень сильно бесила главная героиня своей зацикленностью на морских гадах и разводе. Ну честно, если бы я хотела почитать про правильную готовку креветок и моллюсков, я бы почитала фудблог, но никак не любовное фэнтези. Я понимаю, что автор пыталась растянуть сюжет на вторую книгу, а заодно местами заделать дыры в сюжете, но это прям перебор. Все интриги, расследования и даже любовная линия, все осталось за кадром развития рыбного промысла и бизнес идеи продажи морепродуктов.
Да и сама главная героиня во второй части стала совсем уже всезнающим специалистом во всех областях. И как эти бедные короли, принцы и императоры жили до нее, да с голоду не умерли без крабов.
Любовная линия откровенно стухла, все развитие отношений осталось где-то там, нам пару раз показали, что мужик вроде как любит, а про героиню вообще ничего. Она всю книгу твердит как ей нужен развод и таки добивается его🤦🏼‍♀️ не, читатель конечно сам все додумает, но я бы лучше почитала все-таки любовное фэнтези, как заявлено, а не пародию на производственно-бытовой роман с бизнес планом освоения северных земель.
Такой задел в начале и такой треш в конце. Очень разочарована.
4 сентября 2024

paliy...@gmail.com

История интересная,но слишком много балагура и базара. От этих "острот" уже начало тошнить к середине второй книги. Пропускала абзацами. Ну и сама по себе неприятная героиня. Меркантильность превыше всего уже бесила. Ну и очень мало романтики.
19 сентября 2024

Елена Елена

Грубая хамка героиня, при этом в голове креветки и всё, умной не назовешь. Эмоций ноль. Все как-то примитивно. И субординацию она не соблюдает. И за полгода не озаботилась узнать как там якобы любимый человек. И на принца выделывается. Ну до того отвратительная, что лучше бы герой в другую влюбился. А эта бы торговала. Это единственное, что описано подробно - взаимодействие с морепродуктами…
Очень средняя книга.
4 сентября 2024

Liska

Первая книга понравилась , история , язык . Но вторая разочаровала : почему главная цель попаланки сделать карьеру в рыбной ловле? И принца пачками и магия , а неинтересны эти клише
16 сентября 2024

Юлия