«Крокодильчик в перьях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Крокодильчик в перьях»

Zatyshat

Задорный балаган в сюрриалистическом мире фэнтези)) А может авторы просто прикололись над популярными темами современного ромфанта, но тоже получилось зажигательно и увлекательно)) Дурдом, вернее детсад, под защитным куполом, где взрослые детки живут, учатся, влюбляются и размножаются. Всё по настоящему! Пока к ним не закинули попаданку, в цыплёнка из рода водяных ящеров. Да ещё и наделили даром няшить. Ну а то, что наша героиня в земном прошлом была воспитателем в детском саду внесло в сюжет некоторую упорядоченность. Любовная линия не лишена определённого зоологического очарования : петух и курочка гармоничная пара)) И пусть один из них василиск, а другая жар-птица, их птичей сути это не меняет, яйца высиживают вдвоём!

18 февраля 2023

FlytheDevilish

Достаточно бодрая история, без драмы и любовных многоугольников в жанре эдакого водевиля - балагана с героями типичного янг адалта. К самой истории и сюжету у меня есть вопросики, но читалось легко и ненапряжно, поэтому озвучивать их не стану. Финал немножко все же перебор, но в целом в рамки подачи укладывается и вполне ожидаем. Единственное, что все же подзатянута немного история, все же интрига линейная и потому автору пришлось поднапрячься, чтобы добить количество алок - ну не могу я не побухтеть на эту тему. А в остальном для коротания вечерка книжка зашла хорошо.

24 февраля 2023

Оксана Панина

Это было весело. Спасибо.
11 сентября 2024

Екатерина Бервикова

Ну я конечно дочитала, но перечитывать не буду, после прочтения у меня сформировалась такая мысль: цырк уехал, а клоуны остались. Все там шумят, голдят и кудахчут)
Значок 18+ стоит видимо только по тому что там пару раз сказали что хотят от трах..., но ни каких пикантные сцен нет и даже нет намёка на них
19 сентября 2024

Наталья Безридная

Еле-еле осилила до конца… какая-то очень странная фантазия пришла автору в голову, простите.
12 сентября 2024

нина соколова