«Неночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джея Кристоффа, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Неночь»

Terry Li

Если вы думаете что эта книга ничего в вас не изменит, то вы глубоко ошибаетесь. Я очень давно хотела прочесть эту книгу. Сначала было как всегда не понятно, "Что за Красная Церковь?","Ассасины и Центурионы?" но потом, когда ты уже разобрался в мироустройстве и наконец понял что к чему, было не оторваться. Прочитала бы залпом если бы не школа. Буду с радостью читать вторую часть))
11 мая 2022

anuta...@mail.ru

Что же, это было хорошо. Что - то свеженькое. Очень интересная школа для аколитов(будущих ассасинов), сюжет динамичный, несмотря на объем книги все увлекательно написано. Жаль конечно, что Кассий умер, я почему-то подумала, что у них будет история своя.... Продолжаю читать историю Мии, надеюсь не разочаруюсь.
5 июня 2022

Валерия Леденева

Захватывающая книга. Первые несколько глав для меня читались тяжеловато, но потом сюжет захватил настолько, что не могла оторваться. Интересное повествование, хорошо продуманный мир, прописаны герои, в общем просто прекрасная книга!
3 июня 2023

bloo...@mail.ru

Шикарное необычное фентези с новым веянием. Здесь нет привычных фейри итд, но сама идея, прописанные герои, чувства мысли, обстановка, все до предела. Читала и не могла оторваться!
19 ноября 2022

Татьяна Баландина

чудо, как хороша , книга, несмотря на промелькнувшие заимствования из Гарри Питера и Властелина колец на нескольких страницах!
30 декабря 2022

Ирина Фролова

на одном дыхании ,мне понравилось,красивый мир и интересная история,пару раз даже всплакнула))
18 июня 2023

Александра Мошкова

Очень классная книга напоминает историю Ассасина 😍🫶🏻
4 июня 2023

kalink...@mail.ru

Одна из лучших книг,которые я прочла на данный момент
14 января 2022

evgenia_ve...@mail.ru

Отличная книга , рекомендую к прочтению!
13 мая 2023

отличное дарк фэнтэзи. очень атмосферно
26 декабря 2022