«Годсгрейв» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джея Кристоффа, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Годсгрейв»

Регина Хабибуллина

kochu...@mail.ru

Отлично
18 марта 2022

Svetlana Vasik

Вторая часть начинается почти сразу же после событий первой книги. Только тут мы уже мало видим Церковь и её Клинков, все действия разворачиваются вокруг Мии Корвере.

Девушка все также преследует одну единственную цель — отомстить за то как обошлись с её семьей. И действует она под девизом «вижу цель — не вижу препятствий». Поскольку теперь Церковь никак не может ей помочь в отмщении, Мия находит другой способ.
Становится гладиатом (зачем было выдумывать новое слово, когда можно было оставить всем знакомое и понятное гладиатор?), чтобы выиграть знаменитые бойню игры.

Почти вся книга — это выстраивание отношений в коллегии между гладиатами, их экзекутором и доминой. Некоторые из новых героев мне приглянуть, хоть и были на второстепенных ролях: Сид, которого заклеймили трусом и Волнозор, который мечтал стать актером, но оказался на арене как боец.

А вот, кто мне был совсем не понятен, так это Фуриан, так что если кто-то может мне объяснить, зачем он здесь, то я прошу вас написать это в комментариях.
Его отношения с доминой непонятные, отношения с Мией непонятные, отношения Фуриана с самим собой непонятные 🤌🏻его мотивы остались за гранью моего разума.

Годсгрейв показался мне более динамичным, особенно последняя треть книги, но все равно были моменты, когда мы прочитали с @ 5 глав, а обсудить нечего. Вроде действия какие-то есть, а сюжет не двигается. Половина, раскрывшихся вконце интриг, либо не удивляла, либо подбивала закатить свои глаза за мозг.

Энтузиазма от цикла у меня поубавилось, мне уже просто хочется узнать, чем всё закончится. И я надеюсь, что финал истории не будет разочарованием🙏🏻
22 августа 2023

Tatiana Timofeeva

Как по мне слишком много матов) бесит что у мии всё время отнимают возлюбленных, хотелось чтобы он была с триком, Кассием, Фурианом,ну может быть Сидением, но не лесби в конце концов
30 июля 2022

plural...@gmail.com

неожиданная концовка из всех неожиданных
11 февраля 2023