Дора Коуст — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дора Коуст

Отзывы на книги автора «Дора Коуст»

отзыв

Анна Близнюк

Просто
13 октября 2023

Полина

неплохо
23 марта 2023

диванный критик

Черт, дочитала только потому что лень искать новую книгу.

Если вы хотите качественный ромфант, то вам точно не сюда.
Эта книжка что-то в стиле Звёздной (на мой взгляд, её надо запретить печатать, я серьёзно беспокоюсь о деградации наших людей). Это очень колхозно. В самом негативном смысле какой может быть.

Один плюс - здесь героиня даже пытается быть интересной и адекватной. Не всегда получается, но попытка засчитана.

Сюжет, мир, герои - все настолько плохо прописано, что даже не знаю какие минусы перечислить.

Ну серьёзно?! Капитан Золуш, она же леди Синдерел. 🤦‍♀️А каверканье имён дольче и габана и егора крида - ещё больший кринж.

Автор решила нам не рассказывать историю, а показывать. И это вроде хорошая идея, если бы она была сильна в этом. Всё настолько хаотично, информация просто вбрасывается, способности/предметы удобно появляются в нужный момент. Временной период вообще не ясен.

Все начало можно было смело рассказать как воспоминание, пока она плывёт в столицу. А тут какая-то тупая беготня, как в шоу Бенни Хилла.

В замке уже ход истории устаканился и стало легче читать. Но опять же автор как будто пыталась набросать событий и при этом скорее закончить. Поэтому никаких вам подробностей и и поворотов.

Нет, вот первый секс она, конечно, решила описать аж на пару страниц. Но это какой-то учебник по морским метафорам вышел. Видимо это попытка сделать произведение более возвышенным. Вышло скучно.

В общем, проходная книжка, которая не вызывает ярких эмоций, даже негативных. Поэтому просто вот набор эмоджи: 😶🤮☹️🥱
5 июня 2023

marin...@inbox.ru

Ну такое 😒
Изначально видела что низкий рейтинг у книги, но прочитав что это «эротический роман» 18+ подумала ладно, у всех таких романов невысокий рейтинг.
В итоге на 18+ кот наплакал, непонятом почему только, что-то описывалось и то в конце книги и то так се.
Поведение гг оставляет ждать лучшего, ведут оба себя как дети несмышлёные, поступки и действия неудачные, не рекомендовала бы книгу, не то что время потратила, так как фоном слушала практически, потому что не заинтересовала книга и дослушала только из-за того что не люблю чувство незавершённости.
29 октября 2022

f.ar...@yandex.ru

Для меня эта книга - очередной гормональный примитивизм - главные герои увидели друг друга, тут же возжелали друг друга, ну а дальше всё будет крутиться вокруг их сексуального томления и желания, Ну и для разнообразия приправляться какими-то событиями и действиями. Всё-таки не люблю книги где личность героев уходит на второй план, где они даже толком не познакомившись тут же начинают сгорать в полу страсти, а их характер, действия и поступки идут лишь бонусом.
29 ноября 2023

Наталья

Невозможно слушать. Интонации , эмоции-отлично, но срывающийся голос на писк и ощущение проблем с дикцией на шипящих звуках для аудиокниги просто невыносимы. Не знаю уж, специально это было так озвучено или нет, но в очередной раз аудиокнига в озвучке данной девушки уходит «отдыхать».
14 ноября 2023

dasha_reader

Была в восторге от характера главной героини. Сильная, с характером. И что с ней сделали в конце? Просто испортили персонажа, её силу и сделали женой ЗА мужем, когда героиня всю книгу была против такого

19 октября 2023

Лира Ростовщикова

Увлекательно с начала и замыленный любовный сюжет «фиктивный брак», нависав автором остроумно, необычно и смешно и очень романтичная любовная история, мило, хочется прочитать другие Книги этого автора
22 августа 2021

Надя Лебедева

Слушала и думала: для чего пишутся такие книги? Для кого? Набор штампов, примитивный язык повествования, отсутствие проработанного сюжета. Не понимаю такого высокого рейтинга книги.
21 июня 2022

Helen Tabasko

Самая слабая и сумбурная книга серии. В конце уже просто листала. Жаль, изначально задумка цикла была интересной, но потом что-то пошло не так 😐
26 июня 2023