Потому что плохо называть себя верующим, если не соблю...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Щегол»

Потому что плохо называть себя верующим, если не соблюдаешь принципов веры. Это неуважение к исламу.
22 апреля 2020

Поделиться