И с чего бы такой навязчивый интерес? Неужели нормальн...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Щегол»

И с чего бы такой навязчивый интерес? Неужели нормально так живо, до дрожи привязываться к незнакомцам? Вряд ли. Невозможно ведь представить, чтобы какой-то прохожий на улице вдруг вот так заинтересовался мной.
14 сентября 2019

Поделиться