«Подсказчик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Подсказчик»

vasilina kinyakina

👌супер
3 мая 2022

karin...@inbox.ru

супер
11 декабря 2021

ms.ko...@mail.ru

Ну во-первых великолепный чтец, это очень подкупает. Сюжет интересный, расследования интригуют, хотя в некоторых моментах догадаться не составляет труда. Считаю, что, не до конца раскрыт персонаж главного злодея, ожидала большего, развязка интересная, но скомканная. Единственный минус для меня - много нудноватых внутренних переживаний, и воспоминаний, за это и сняла одну звезду, но однозначно прослушаю и другие книги этого автора.
30 августа 2022

Татьяна Зайнагутдинова

Интересный захватывающий детектив, очень приятный чтец. Не понравилось описание сцены убийства мальчика.
11 апреля 2022

Anna Nilsen

Книга приятная, интересная, но закрутили прям сильно. концовка даже немного разочаровала
21 июня 2024

Юрий Мельник

нормально
31 июля 2024

Оксана Л

Возможно это произведение лучше читать, возможно, лучше смотреть, но вот слушать было сложно. Не понравился чтец, к нему надо привыкать. Странные паузы, расстановка интонаций. Сам сюжет прям квестовый от тела/улики к следующей находке/догадки, но иногда прям вызывало удивление "такое вообще возможно?!" . Совсем не понравился конец
24 сентября 2024

Сергей Тарасюк

Больше половины книги было очень интересно, но концовка размазана. Есть лёгкое разочарование. В целом на твердую 3. Я бы не рекомендовал эту книгу к обязательному прочтению. Так если уже читать нечего
7 августа 2022

vs...@mail.ru

в этой книге все слишком : слишком запутанный сюжет, слишком кровавая, слишком задевает за живое, слишком много странных и "поломанных" персонажей, слишком скомканная концовка
5 августа 2024

Валерия

Довольно интересно, но очень мерзко!
21 июля 2024