global...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
Павел Халус
Оценил книгу
Поделиться
de...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
mariast...@yandex.ru
Оценил книгу
Поделиться
IPa3bpaT
Оценил книгу
Этот роман связывает воедино все предыдущие. Если в Доме без воспоминаний были лишь немногие упоминания того, что происходило в Доме голосов, то Дом огней связал все воедино. Абсолютно цельная история. Слог автора очень приятный, книга читается очень быстро (буквально 2 вечера). Концовка на самом интересном месте.
К счастью, четвертая часть уже выпущена, ждать не нужно. Главное, чтобы следующая книга так не закончилась, а то ждать будет невыносимо. Я рекомендую всем эту серию книг. Всё, на что вы не получили ответы в Доме голосов, вы получите позднее в следующих романах. Автор очень нравится, по моему мнению основательно подходит к написанию романов, советуется относительно практик с профессорами. Этому отдельная благодарность.
P.S. Психологический триллер захватывает. Финал предугадать еще ни разу не получилось.
Поделиться
Sonic
Оценил книгу
Поделиться
miha...@hotmail.com
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты