«Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Троцкого, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы»

Danaya Yerzhanova

Книга изменила жизнь. Руководство как Как привести все к общему знаменателю, прожить жизнь без сожалений. Честно для себя.
27 сентября 2023

Svetlana

Потрясающая книга! Благодарю Вас, Дмитрий, за столь доступный способ получения информации о том, как изменить свою судьбу.
9 августа 2023

Наталья Дель

Рекомендую всем, понравилась, но для полного восприятия этой книги одного прочтения не достаточно. Вернусь к ней ещё раз❤️
23 января 2023

Сразу нашёл много примеров в своей жизни и в окружающих людях, очень наглядно и ясно как надо действовать… благодарю❤️
26 марта 2022

m-...@yandex.ru

Книга, после которой нужно проработать и пересмотреть своё окружение, а также восприятие происходящего в жизни.
18 мая 2022

liliaal...@gmail.com

обязательно буду практиковать, стоит прослушать каждому и выплеснуть "загнившие" чувства
15 апреля 2024

cozl...@gmail.com

Супер, мне спокойно зашла информация и сейчас буду работать в бумажном формате и блокнотом.
24 июня 2023

Ekaterina Chernova

Побуждает начинать действовать, не сидеть и жаловаться на жизнь и на то что все безысходно
27 марта 2023

vaka...@gmail.com

Книга понравилась, заставляет задуматься, переосмыслить жизнь! Обязательно ещё в ней вернусь 👍
7 февраля 2022

София

Очень ценные советы, жизненные ситуации и интересный взяглж на некоторые проблемы
29 мая 2023