Рецензии и отзывы на Принц Белой Башни

4.8
    AnastasiyaSchipko...

"Принц белой башни" Д.Ю. Суслина - книга-находка для маленьких книголюбов! Произведение входит в цикл "Страна оставленного времени" и является продолжением приключений отважной девочки - рыцаря Катерино! Невероятно добрая и интересная книга несмотря на легкий сюжет заставляет нас задуматься о таких вечных общечеловеческих ценностях, как доброта, отзывчивость, честь, храбрость, верность своему слову! Именно поэтому данная книга - одна из первых в списке обязательных к прочтению до моего младшего брата! Ну а я пока прочту еще одно произведение Дмитрия Юрьевича Суслина, но уже для подростков старшего школьного возраста -"Крутой пришелец"!!!!

VladimirFelker

Мне очень понравился цикл книг "Страна остановленного времени". Книга "Принц белой башни" невероятно добрая и интересная. Читать её одно удовольствие. Здесь очень интересный сюжет. Советую всем прочитать эту книгу.