Дмитрий Смекалин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Смекалин»

Jim Bookworm

Книга - полный вперёд, с озвучкой можно мириться, если запретить чтецу петь, ну или научить петь не в нос.
1 мая 2022

asam...@netscape.net

Неплохая идея, в свое время прекрасно реализованная у Бориса Иванова в "Джей-тесте" (которого Mybook почему-то игнорирует). Здесь же получилась скучная ходилка, в которой ГГ не спеша перемещается между несколькими точками, наступая на все возможные грабли (к концу книги уже становится грустно каждый раз, как он начинает размышлять - результат абсолютно предсказуемый), но в конце концов терпение и труд дают некоторый промежуточный результат, как раз к самому концу.
Одна надежда - может, дальше баланс между действиями и рассуждениями чуть сдвинется.
27 ноября 2018

Vladislava_M

На редкость бестолковая история!
До сих пор я была знакома с творчеством автора по великолепному циклу "Господин маг". Надеялась на нечто подобное... Но нет. Главный герой, к сожалению, живёт по поговорке "сила есть - ума не надо".
Классический Марти Сью - СКУЧНО, дамы и господа!!! Да ещё и затянуто. Насилу дочитала.
Я разочарована. Весьма.

4 июня 2023

Светлана Карпова(Колычева)

Книгу оценить невозможно, так как диктор ужасен.
13 октября 2023

Инеса

Интересно, необычно) Гг не типичный, ушлый и юркий, но зато своего добивается. Спасибо автору за отличную серию!
P.S. в третьей книге неуместный глупый припев, лучше убрать, раздражает
30 апреля 2023

константин галкин

Интересно, занимательно. Однако, автор несколько «скомкал» вторую половину третьей книги. Хотя, может быть и правильно ускорил развитие событий. В любом случае хороший роман.
9 мая 2022

Дорин

Прекрасная серия. Получил огромное удовольствие. Автору благодарность и респект.
10 августа 2023

master....@att.net

Хорошая книга. И психологически достоверная . Ждём продолжения!
2 января 2023

Kirill Suhov

Читается легко и по приколу, хороший слог, сарказм мягкий от ГГ.
7 сентября 2021

master....@att.net

Очень хорошо написанная книга. Прочитано с удовольствием.
24 июля 2022