Дмитрий Рус — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дмитрий Рус

Отзывы на книги автора «Дмитрий Рус»

gsara...@gmail.com

нестандартно, мне понравиоомь.
10 января 2017

Василий Ходак

Супер
7 сентября 2023

Tamaros

Такое чувство, что автор увлекся созданием фантастического антуража и забыл про сюжет. Люблю «Игра ради игры» и во время прочтения не возникало диссонанса как тут. Антураж затмил все.

Тот случай, когда слишком много специфических слов. Сколько космоопер прочитано, но нигде в угоду спец.словам смысл текста не терялся. И ты пытаешься продраться сквозь белебердинский язык вслед за героями. А героев-то и нет, только имена. В них нет жизни. Так грустно.

И вокруг атмосфера гормонального шторма: все хотят друг с другом сексом заниматься. Ведь ы этом смысл будущего, в котором мужчин почти нет, а всем заправляют женщины. Если женщины будут управлять страной, то конечно нужно показать не достижения и прогресс, а хватание за ягодицы мужчин и «охи-вздохи» по углам. Мне кажется 10% книги описание кто кого хочет.

И ничего по сюжету не происходит. У меня вопрос: это точно Дмитрий Рус писал? Не какой-нибудь литраб? Очень на самого себя не похоже. Так жалко потраченное время, и вы не тратьте, господа.
5 января 2024

Наталья Геффель

Сборник на мой вкус оказался чуть ниже среднего.
Я отмечу только некоторые рассказы, которые меня зацепили:
1) Особенности продажи мертвого питомца. Нестандартный подход героя к игре и красивый выход из сложившейся ситуации. С удовольствием бы прочитала полноценную книгу об этом герое, если такая появится.

2) Дамские штучки. Героиня весьма забавна, любопытно было следить за сюжетом.

3) От любви до ненависти. Надежды героини весьма призрачны - я бы на месте её парня убегала без оглядки. Но... показывает, как много иногда может значить всего одна буква)

4) Чувство долга. Пожалуй, лучший рассказ в данном сборнике. Вызвал бурю эмоций! Очень трогательный, очень грустный, рыдала горючими слезами.

5) Ярость Бога. Последний рассказ данного сборника - легкий и заставляющий улыбнуться. Было бы любопытно прочитать книгу об этом герое - интересно как сложится его ремесленная карьера и поможет ли ему добытое сокровище.
1 декабря 2016

alex.rad...@mail.ru

Как говорится начали за здравие, а закончили за упокой. С большим трудом была прочитанна эта книга. По моему мнению серия погибла на моменте когда миры соединились, а дальше пошла фантазия автора в небеса. В начальных книгах был интерес следить за развитием персонажа, а в последних всё сходится в пару вещах: везение и рандом. Там повезло, тут повезло, везде повезло. Больше к этой серии, к сожалению, не притронусь. Очевидно что еще книги 2-3 будут высасывать истории продолжения
24 августа 2024

Кристина Ревенко

Блин, зачем пихать в литрпг нашу военщину, ВОВ и т.д.? Там 2300+ какой-то год, а они ветеранов ВОВ нашли. серьезно? у автора совсем всё печально с математикой или неприметно нужно впихнуть в мир меча и магии вот это вот всё и политоту? 🤦🏻‍♀️ Если бы не эти ремарки, то произведение было бы куда как менее раздражающим.
16 октября 2023

даже не знаю, с одной стороны и интересно, а с другой слишком много клише и как-то пресновато, но если вы не читали книги в этом жанре, то советую, это крепкий середнячок
28 августа 2024

Алексей Мартынов

Вирт реальности. Началась книга многообещающе, без отрыва от реальной жизни. Пусть и фантастической. Оказалось по факту комп стрелялкой. Может кому и понравится. Я просто пролистал.
13 декабря 2016

Дианада ззжжбжжжжжжщззщ ззж ЖЖ

ужасно нудно. тонны рассуждений на секунду действия. уже хотелось самому главного героя грохнуть, чтобы книга быстрее закончилась.
7 октября 2023

Екатерина

люблю эту серию книг! десятую книгу жду уже года три, но озвучка отвратительная! после Коршунова это просто слушать невозможно
20 августа 2023