Дмитрий Рус — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дмитрий Рус

Отзывы на книги автора «Дмитрий Рус»

subaci...@gmail.com

Валерий Шевяков

Супер
22 августа 2022

VladimirKovel

В озвучке Геннадия Коршунова книга заходит неплохо, герои явно мыслят не на свои года и знания с умениями похоже тоже из прошлой жизни достались, ну да ладно бывают же уникумы ) не смотря на всю матерость гг иногда раздражает своей мягкостью, иногда 7 летние адаптируются к новым реалиям лучше его 17. Правильный чтец иногда может вытащить посредственные произведения, книга в целом на 3.5 , но продолжение хотелось бы услышать. Жанр все же смесь постапокалиптический, зомби и литрпг.

20 марта 2021

Татьяна Галкина (Вавресюк)

Первую книгу цикла прочитала взахлеб, вторую уже без особого восторга, а вот третью...честно скажу, описания сражений пролистывала. Понятно, что Глебу еще развиваться и развиваться, и книг будет еще много, но интерес потерян. Не люблю бросать недочитанные циклы, поэтому попробую продолжить.
Таню и Олю очень жалко(
22 сентября 2023

Alena Haritonov

Мне как заядлому игроку, книга понравилась. Но не только игрой. Написано легко, с юмором, читается так же легко. А кроме того, истории "из грязи в князи" всегда интересно читать, тем более что сюжет довольно оригинальный, я такое прежде не встречала. Большой плюс, читаю вторую, по-прежнему не скучно.
28 июля 2015

Александра

Очередная книга со всякими клише, ноо некоторые моменты меня реально порадовали пример: затронули момент в этом мире про маньяков, что не все тут прекрасно- маньяк придумал место для жерт и что стало с ними неизвестно, точно не так все хорошо.
Чтецу огромное спасибо!
18 февраля 2023