Дмитрий Мазуров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Мазуров»

все,нудно.
10 апреля 2023

gladilin...@mail.ru

пойдет
4 августа 2024

Наталья Бусарова

Как же сложно читать. Много стилистических ошибок, сам язык довольно беден, слова и словосочетания часто используются некорректно: «спрашивать вопросы», «решать цели», «стены усыпаны книгами» 🙈
Мотивация Гг слабо прописана, основания для поступков часто вызывает вопросы, а иногда противоречат друг другу с разницей в пару страниц.
Отдельное недоумение: несоответствие предыдущей деятельности и жизненного опыта текущей ситуации. Одними гормонами такое поведение и мышление не объяснишь. И оно за 5 книжных лет вообще не изменяется.
Складывается ощущение, что ГГ изначально подросток, который начитался или насмотрелся историй про наемных убийц и решил под такого товарища «закосить». При том именно по подростковому: с передёргиванием про крутого и беспринципного с регулярными размышлениями и самооправданиями.
Плюсом к этому много воды. Легко можно усушить процентов на 50.
Из условных плюсов - сюжет не плох, вторичен, но вполне себе.
Дочитала до 6го тома по диагонали ибо дурацкая привычка не бросать книгу…
11 декабря 2023

Владимир Макарычев

видя некоторые диалоги кажется что автору вставили спицу в мозг, или их вырвали из сочинения 10 класса, как я провел лето. в целом читать можно.
28 апреля 2023

Дмитрий Лихачев

Если первые части норм, 3я похуже, то эта просто на 2ку, я частенько пролистывал страницы. Очень жаль, что так стало.
4 мая 2023

Ринат Абдурашитов

Чтец,- ужас, а лексика и фразеология от автора коробит .
6 февраля 2022

bez...@mail.ru

Как все сладко гладко.. А сколько противоречий.. То мальчик плохо учился, то мальчик помнит про такие нюансы вырождения родов, как внутриродовое смешение.. Ну да, это ему в 10 лет было очень интересно запомнить. То для "дела" его воспринимают как ребенка, а то в лавку оборванцем щашел, то его сразу как господина приняли..
5 июля 2023

Владимир Макарычев

конец книги это какая то дич, там есть несколько интерлюдий, диалоги богинь и личей. потом диалог ГГ и принца, у автора инсульт видимо был, или еще что то. я не знаю как более ли менее адекватное повествование скатывается в такую клоаку. вменяемая поначалу книга вызывает отторжение и отвращение.
29 апреля 2023

Бур Александр

Хренотень . Книжка для 14 летнего идиота . Дослушал надеюсь что стиль измениться с взросление гг . Нет . Диалоги , пояснения, ход событий и логика просто донные . Атмосфера не плохая . Идея такая себе . Короче не пишите больше так
20 января 2022

Владимир Макарычев

хуже и хуже, жалко нет оценок с отрицательной величиной, так как каждая следующая книга серии все ужасней.
30 апреля 2023