«Вечный Покой» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Логинова в электронной библиотеке MyBook
Вечный Покой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

2010 год

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 597 000 книг

Оцените книгу
О книге

Ведение про вечный покой… насколько же оно древнее? Вечный покой поминают христианские православные священники при совершении погребальной службы. (Как, впрочем, и католические: Requiem aeternam dona eis, Domine, et lux perpetua juceat eis). Но, судя по речам Тихона Арконова, которому я обязан всеми знаниями Русской Северной Традиции, ведение о вечном покое было у наших предков еще задолго до рождества Христова. По-видимому, оно постарше индуистской идеи насчет нирваны. Сама идея нирваны есть, вероятно, некоторое переосмысление и упрощение ведения про вечный покой. Ведь индуизм – то есть ведизм восточный – произошел от северного ведизма, когда в седьмое-восьмое тысячелетие до Р.Х. барминами Яруны на Индостан было принесено учение древних руссов… Так что же такое есть – ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ?

читайте онлайн полную версию книги «Вечный Покой» автора Дмитрий Логинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вечный Покой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2010
Время на чтение:
1 ч.
А из него-то рождается всяческое движение.
12 января 2021

Душа спаслась, если она исполнила предназначение свое в этой жизни. Два дела… в одном флаконе. Надо суметь постичь, в чем оно – то есть предназначение – состоит в этот раз. И – надо суметь исполнить.
12 января 2021

теперь позабудь про всякую ерунду. Время и место. Имя и возраст. Личную историю жизни. Мы ведь хорошо с тобой знаем: на самом деле этого ничего нет. Да, да – отпусти себя и пусть карма пока умолкнет.
26 февраля 2016

Автор книги