Дмитрий Кружевский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Кружевский»

AleksFanat Игнатьев

Супер.
10 января 2023

andreyc...@gmail.com

Рад был найти продолжение, но история опять не закончена... прошло 3 года и ничего... очень жаль...
23 июня 2018

Юрий Соловьев

нормальная читать можно
27 ноября 2018

Olga Prokofyeva

книга 18го года, а кажется, что 98го. какая-то дресуче перестроечная диалектика в каждой строчке. парень выбирающий туфли на свидание вместо кроссовок, машины "только у богатых", девочки с фразами "вам мужикам только одно и надо", короче - фу. добавляет градуса манера чтеца.
1 сентября 2023

zverev-...@mail.ru

Сам язык, которым написано - неплох. Но уши "Звёздных Войн", "Звёздного десанта", и т.п. постапокалиптики - торчат буквально изо всех щелей... Сюжет, к сожалению, сильно вторичен: типичный фанфик. Ничего оригинального. Поэтому не понравилось.
12 декабря 2016

Volya317 Gro

Слава Кружевскому! Выдумать бессчетное количество сокращений и непонятных аббревиатур может только талант! А ещё слава издательству, которое решилось напечатать эту ерунду!
5 сентября 2019

светлана майкова

описание тех. части это просто песня. особенно порадовало слово " монокомпозит" . дальше читать необходимости нет.
22 октября 2022

Алексей Мартынов

Параллельные линии в одном романе не по мне. Это как на работе. Тут чуток поковырял, там чуток. В результате ноль.
22 июня 2016

master....@att.net