Рецензия vahnin...@yandex.ru на книгу — Дмитрия Норки «Экспертные продажи: Новые методы убеждения покупателей» — MyBook

Отзыв на книгу «Экспертные продажи: Новые методы убеждения покупателей»

vahnin...@yandex.ru

Я в продажах давно, мы мебель продаем, и довольно успешно. Думала, что меня уже трудно чем-то удивить, но книга «Экспертные продажи» стала приятным исключением. Ни дня не пожалела, что купила. Норка основательно подходит к делу – книга начинается с краткого экскурса в историю продаж, написано это не занудно, читать интересно. Он показывает, как менялись подходы, приоритеты, покупательское поведение.
Потом Дмитрий переходит к более практическим вещам и рассказывает, как же стать успешным продавцом. Я не буду раскрывать всех секретов, лучше, если вы сами почитаете, скажу только что меня зацепило больше всего. Это совет слушать людей и задавать им правильные вопросы, исходя из того, что они говорят. Люди почувствуют ваш интерес и захотят купить именно у вас, а не у конкурентов. Ведь человеческий фактор никто не отменял, и в продажах он работает как нигде.
Еще меня очень зацепил позитивный настрой книги. Прямо сразу как-то поверилось, что все получится.)
15 мая 2018