«Пост 2. Спастись и сохранить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Глуховского, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Пост 2. Спастись и сохранить»

Эмиль Галимов

Завуалированная антироссийская басня
15 сентября 2021

Vladymyr Petrov

Опять пропаганда… империя, захват земель… поклонение императору… русский дух… эта дрянь даже в фантастике.
11 декабря 2022

Irina.maevna@gmail.com VAleRY1810

Жестко, рвано и без прикрас! Вот первые слова, которые хочется сказать после прослушивания! Автор не делает красивых ПА и не идёт в угоду читателю для спасения того, кого надо спасти и справедливости, которая непременно что-то должна. Все как в жизни-чистая лотерея. Опять молотом по наковальне, опять конец который рвёт обычное понимание читателя о зле и добре, опять автор не оставляет шанса героям на хэппи-энд. Все в стиле старины Глухаря… Лишь капля надежды в итоге как фирменный знак автора, в модном стиле, заставляющем ждать продолжения и верить, что ещё можно что-то исправить!
18 июня 2022

Olzhas Sadyrbayev

книга классная. в книге показано то что происходит сейчас. когда правители говорят народу кто виноват и где враги, хотя на самом деле враги здесь, правители хуже врагов, народ за баранов считают и люди верят, потому что хотят этого, они боятся думать что их цари не правильно поступают, боятся думать что великая держава нифига не великая и строилась на горе, крови и костях невинных людей, все кто выходит против и инакомыслие преследуется. нету в этом ничего великого, нету человеческого, но человек не хочет верить в это...
24 февраля 2023

pavelr...@yandex.ru

Примерно 15 лет назад прочитал буквально за пару дней роман Глуховского Метро 2033, хотя до этого никакие книги в принципе не читал. Был удивлен что они могут быть настолько интересными. И тут спустя такое время мне на глаза попадаются аудиоверсии его произведений под названием "Пост". Хочу сказать что автор не разочаровал. Прослушал так же буквально за несколько дней обе части. Аудио треки книги очень атмосферные. То что сам автор сам озвучил книгу тоже очень круто.
21 августа 2022

*** Indra

Нереальная книга!!! Завораживает, затягивает и отталкивает одновременно. Глуховский влез в душу и перевернул все верх дном. Очень о многом заставляет задуматься. Именно заставляет, потому что в реалиях нашего времени иногда думать о таких вещах нет сил и желания, а приходится. Огромный респект писателю!!
Кстати, в библиотеках в Москве Глуховского больше нет и как сказали библиотекари - не будет. Увы
3 января 2023

vadkn...@gmail.com

Настоящий аудиоспектакль! Слушаешь и погружаешься, погружаешься, потом уже живёшь этим и думаешь только о том, что же будет дальше.
С этой книги я открыл для себя Дмитрия Глуховского (ещё был сериал "Топи") и был поражён такой проницательностью, красотой, точностью, сложностью и простотой, какой же это талант!!! А его чтение – настоящее, искреннее – просто лучшее, что я слышал.
Спастись и сохранить...
7 августа 2022

Константин Чехов

"Пост" - это первое произведение Глуховского, которое я прочитал. О романе слышал ранее, но решился прочитать, когда вокруг стали говорить, что Дмитрий попал в точку с происходящим вокруг. И я согласен с этим.

Данный роман отражает страшный путь, по которому может пойти Россия, и от этого становится ещё страшное после прослушивания...
7 июля 2022

Dmitri Ilyin

очень сильное впечатление!
авторский радио спектакль. чтение = игра автора добавляет эмоций и передаёт авторское видение характеров. просто класс!

сама книга сильнейшая. на фоне происходящего, это книга пророчество, предупреждение. хотя предупреждать похоже уже поздно. но может кто-то услышит и "проколет себе уши".
18 ноября 2022

Наталия Иноземцева

Надеялась на позитивную концовку, но увы.
Книга актуальна в наше время как никогда!
Такой классный слепок человеческого и нашего общества. Ложь, власть, тихий и смирный народ.
Аудио-дорожки бесподобны, с удовольствием слушала. Создают настроение и атмосферу, которые, на мой взгляд, хотел передать нам автор.
9 августа 2022