«Пост» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Глуховского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пост»

Ekaterina Karmanova

Долго откладывала прочтение этой книги,в свете последних событий.Просто потрясающе!Потрясающе жутко от того,как,на самом деле все может закончится.Написано ярко,в голове прорисовывается каждая деталь.Просто на одном дыхании.
18 ноября 2022

in...@czechkat.com

Это гениально. Гениально и страшно. Читать, думать, вчитываться. Увидеть предупреждение, понять метафору. Глуховского не просто так запретили. Читайте пока ещё есть возможность, пока «бесовская молитва» пропагандистов не победила.
19 июня 2022

shchen...@yandex.ru

Отличная книга, супер депрессивная
Автор хорошо передал угнетающую атмосферу апокалипсиса и пороки людей
Но по ощущениям начало очень затянуто, первую половину Книги придётся пересилить
10 августа 2022

Вадим

Какая то жуткая, неправдоподрбная вроде бы, но интересная жесть. Первая книга серии и мораль в ней не просто серая, а какая-то грязно коричневая. Рекомендую к прочтению.
8 июня 2022

Lilia Ah

Воистину, слова - главная отрава и вирус, заражающий мозги. 2022 год это отлично показал. Актуальная книга.
27 марта 2023

Ольга Лапутина

Интересно, сюжет захватывает, но мрачновато и как-то тревожно после прочтения. Но вторую часть прочитаю точно.
20 мая 2022

Алексей Степаненко

Разыгрывалась долго, под конец стало очень интересно. Вторую книгу буду читать обязательно.
29 марта 2023

Ульяна Сартаева

Наверное, самая жуткая книга на моей памяти. Дмитрий пророк, страна больна так же, как в книге.
4 мая 2022

Daria

очень странная книга, но интересная. на Кысь похожа - тоже постапокалипсис) люблю фантастику
18 апреля 2022

Александра Левченко

Я под большим впечатлением. Это то, что мы сейчас переживаем.
7 мая 2022