«Почерк Леонардо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Почерк Леонардо»

madina...@list.ru

🔥🔥🔥крутое произведение
22 февраля 2024

vedunova...@mail.ru

Не оторваться!
26 ноября 2022

ВЕлена

Очень люблю книги Рубиной и ее стиль сначала мне очень нравился : много описаний быта людей с мелкими и точными деталями на фоне чего разворачивается сюжет. Но теперь я поняла , что устала от этого , так как это описание зачастую слишком занудно и предвзято . От книги к книге стала замечать как автор беспощадно и не всегда справедливо критикует русских и их жизнь ( критическому описанию подвергаются и быт и традиции и других стран ) , но никогда ни одного критического слова про Израиль и его жителей ( арабы не в счёт ). Это вызывает раздражение и понимание предвзятости автора ((. Это грустно , так как автор талантлива , но видимо длительная жизнь в иммиграции очень повлияла и не в лучшую сторону на ее видение мира и его проблем . К тому же она повторяется из книги в книгу ( описание героев , манеры их поведения не отличается разнообразием ((. Эту книгу я дочитать не смогла и пожалуй больше и не буду начинать читать книги Рубиной , которая постепенно , но верно превращается в Русофобку , вроде и красиво пишет , а всегда послевкусие остаётся гадкое . Увы ((.
13 декабря 2022

Илья Фуртатов

Отлично!
23 декабря 2022

Ирина Стрельченя

Еле дочитала, скачки во время это конечно треш, мало того во времени еще и в разказчиках
16 марта 2024