«Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Соул, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери»

Татьяна Ткаченко

Екатерина

Интересно
12 апреля 2022

Irina Petrova

Интересная книга, новая в своем жанре. Многое понравилось,но были и не состыковки,которые удивляли в неприятную сторону. Например, для автора, вроде бы прожженая жизнью куртизанка с рождения,но такие глупые поступки, как возврат в Квартал неоднократно, 3 раза
! В целом, не плохо.
17 марта 2022

Людмила Лебедева

долго ждала выхода книги,начало которой начала читать на Litterra. Стоит сказать,что удовольствие получено.Целеустремленные герои,да и общая интрига сюжета стоят внимания. А приятная пикантность некоторых сцен добавляет перчинку.
26 июня 2017

Дарья

Для этой серии книга очень неплохая, немного затянуто можно было сокротить где то. Правильный слог читать приятно . Но на жанр эротику не тянет , есть пара горячих моментов но не более . Прочитать явно стоит)))
11 апреля 2018

Марина

Отличный роман, чтобы провести вечер с чашкой чая и печенюшками.
Спасибо автору, получила удовольствие от Вашей книги. Удачи и вдохновения.
16 июля 2017

Неплохо, но так долго. Хотелось плюнуть и прочитать последние страницы, пропустив середину. Затянуто.
16 мая 2018

Елена

Очень жалко Дея. Надеялась, что и он обретёт свою семью. В результате Хэппи энд с нотами печали.
20 июня 2017