«Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Соул, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери»

ayza...@mail.ru

Шикарно!начав читать -не смогла оторваться от книги,пока не дочитала до конца.на сутки просто выпала из жизни,погрузившись в новый мир)то самое редкое удовольствие ,когда героиню не описывают глупенькой дурочкой ,которую герой всю книгу спасает👏🏻спасибо за сказку !побежала знакомиться с остальными произведениями автора
25 октября 2022

ona...@gmail.com

Уютная книга. Немного мультяшные герои, но окружающая их жизнь жестока своей правдой. И совсем чуть чуть магии, чтобы склеить из почти депрессивной реальности волшебные судьбы. А может это волшебство и есть те принципы, которые позволяют мечтателям достигать своих целей?
21 февраля 2024

Олеся ☑️

И действительно отличная книга. Сильная, стойкая по сюжету, не высосана из пальца, очень необычная жизнь Торани, Аластара было мало мне, наверное потому что очень люблю, когда в книге идёт повествование от лица обоих героев, но это мои хотелки всего навсего) читайте и наслаждайтесь !
15 октября 2017

maar...@mail.ru

Вууххх! Сколько эмоций, страсти и боли! Мне очень понравилась книга, сюжет интересный, любовная линия очень радует и конечно же конец этой книги заставил вспотеть, плакать и радоваться! Спасибо автору за такие эмоции))) рекомендую!))
19 августа 2017

Ольга

Мне хватило этой истории. И читать 2ую книгу я не стану. История понравилась, хотя там было мало приятного. Но она закончилась хорошо и возвращаться в этот город не хочу.
22 июля 2022

Анна Батлук

Книга отличная. даже не думала, что она мне так понравится. Легкий стиль изложения, самое главное логичность поступков и адекватная героиня. советую всем.
16 ноября 2017

gklhho...@gmail.com

знаете я вот то скажу, не верьте тем ,кто говорит на эту историю фу......, это однозначно достойно прочтения и потраченого времени, так что читайте и не пожалеете.
31 июля 2017

Лилия Никитенко

Мне понравилось, что-то новенькое в жанре фэнтези, и хоть в истории главной героини много жестокости, насилия, но все закончилось хэппи эндом.
8 июля 2017

Виктория

В целом поставила бы 4, если смотреть исключительно на произволение, но на фоне остальных подобных книг это однозначно 5 звезд
27 июля 2022

Люба Лобова

Мне понравилось. Читается легко, хороший слог и история интересная. Сцены 18+ не портят общую картину, есть и сюжет, и интрига. Советую.
23 января 2022