Диана Хант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Хант

Отзывы на книги автора «Диана Хант»

ogorod...@yandex.ru

Даниля Артамонова

Сумбур один..
10 июля 2023

Anita Kuz’kovna

Не смогла прочитать даже половины - нудно, затянуто, не цепляет.
Текст очень перегружен ругательствами с выдуманными названиями демонов/чертей или еще неизвестно кого. Я понимаю, что это для описания бурных эмоций, но не в почти каждом предложении же! Очень напрягает. А так же удешевляет текст книги. Эмоции можно выразить и без лишнего «красивого» словца.
А так же необходимо скорректировать в тексте ошибки. Где-то на сайте читала, что перед публикацией книги корректируют, но похоже, что их даже не читают.
3 июня 2023

Натали Заби

Вот вроде бы нормально началось, будто задумка какая-то есть, а потом как начали рояли выпрыгивать из кустов… а под конец вообще все сжамкал автор, фу такой развязкой быть. И кульминацией. Обычно ты знаешь, что книга не очень с самого начала и просто не читаешь, но больше я не люблю, когда тебя обманывают - ты читаешь, пробираешься через сложные иногда мысли автора, только-только понимаешь, как тут все расставлено, кто где куда - и тут тыщ-быщ-хрыщ! Всё! Ну кто так делает
8 августа 2022

Наталья

Не очень понятно откуда у этой шаблонной книжки такой рейтинг? Сплошное нахваливание такой во всех отношениях «крутой» гг. финал нулевой. Не понравилось
20 января 2023

Софья Змеева

Ой, ну нет, невозможно затянуто🙄 ждать продолжения точно не буду
26 августа 2023

Наталья

слушать оказалось невозможно(
25 мая 2023

olgagusev...@gmail.ru

сложно но интересно много всего
25 мая 2023