Диана Хант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Хант

Отзывы на книги автора «Диана Хант»

отзыв

doz...@mail.ru

на раз
6 февраля 2024

Александра К.

Тема с рабством и унижением на любителя, я таковым не являюсь. Буквальная зависимость женщин от членов еще хуже рабства. ГГ с невнятным характером, постоянно падает в обморок, в конце книги утомляет истериками. Не смотря на свое знатное происхождение, не особо образована, почти ничего не знает об окружающих мирах. Все вокруг в курсе, что ГГ избранная, кроме неё самой, родители не утрудили себя хоть как-то подготовить дочь к этому. Не спасли даже чувственные сцены, которых к тому же было не много.
Чтение посредственное, декламатору надо поработать с голосом.
14 ноября 2023

Оксана

Господи, какая бесконечная книженция. Читала уже измором лишь бы только дочитать и узнать чем же все закончится. Зачем надо было размазывать на третью книгу, для меня осталось загадкой. Целая куча каких-то непонятных телодвижений, пошли туда, пошли сюда, за чем, хз. Флешбэки в прошлое, воспоминания по три раза одного и того же, прям целыми абзацами. Философские размышления, а что же это так произошло и откуда взялось. Дурь, я перелистывала страницами продираясь через этот бред. Ну короче всех победили, герои любят друг друга, а нас ещё ждёт отдельная история про Харлея.
6 июня 2022

lidoosikk

Задумка была бы неплоха, если бы не тяжеловесность изложения. Плюс к этому, антологичное повествование, пересечение между собой большого количества персонажей, иноземная терминология, на которой приходилось спотыкаться через раз, в общем и целом не улучшили произведение, а лишь отяготили. Снимаю балл за вычурность (как говорится, по сути все верно, а по форме сплошное издевательство) и балл за неопределённость жанра, которая может ввести в заблуждение аннотацией читателей (ибо ни любовная лирика, ни драма, а сплошной винегркт
19 апреля 2018

Nataly

Ну в принципе, вечерок можно скоротать, Но как-то немного скучновато, тут был Отзыв с которым я абсолютно согласна, вроде главная героиня такая вся хорошая, но вот эти все истинные пары, сразу возникает такое ощущение, что девушка не сама заслужила к себе такого отношения просто так предначертано, поэтому становится скучно, а ещё Ну просто совсем разочаровала обложка книги, по описаниям главный герой говорю Нет с длинными волосами, а на обложке Как видите совершенно другой
16 августа 2023

Yulia Dzerzhisova

Черт. Это был ужас-ужас.
Не поймите меня превратно, я вполне себе уважаю законы жанра и очень много не жду. Но эта книга - не просто набор кальки, это довольно плохо написанный набор кальки. Так плохо, что я в нескольких местах шипела и плевалась.
Сюжетный поворот в конце едва не устроил мне сотрясение мозга, во время исполнения жеста "рука-лицо". Очень бездарно потраченные 3,5 часа.
27 декабря 2023

Елизавета Ж

Не каноничный мир. Главная героиня какая-то серость бесхарактерная. Главный герой тоже какой-то плоский. Много описаний, книга сильно затянута, при этом характеры героев совершенно не прописаны. Бывают книги, которые читаешь и погружаешься в реальность, которую придумал автор. В этой книге не так, читаешь просто как сказку и пролистываешь нудные описания природы или окружающей среды
1 мая 2023

petr...@mail.ru

Читабельно, даже есть сюжет, ноооо… Как же бесит, я все понимаю девственница, но не из 19 же века и из деревни. Такое ощущение, что книга написана в 90е, ни про эпиляцию бикини девушка не знает, ни про самоудовлетворение. Ну блин реально она что из глуши и ей 13 лет? И о боже я вся такая невинная что же делать буду трахаться с тремя но где клитор не знаю … Как то так
28 сентября 2023

Юлия

не понимаю восторженных откликов, складывается такое ощущение что книга написана девочкой лет 16, мало того что очень примитивный слог, предсказуемый сюжет и сахорно-приторно-ванильные мозги у ГГ, так ещё и очень похоже на серию книг Елены Звёздной ,, Дочь Воина,,, я бы даже сказала что с этой серии и было сплогиачено, только в намного худшей интерпретации!!!!!
21 августа 2023

Anastasiya Pikelnaya

Очень редко пишу комментарии, но тут не выдержала .
Книга приторная до одури . Финал притянут за уши. Сюжет вокруг ГГ , при этом все интриги , перевороты случаются где-то там … между строк .
Из плюсов , не плохая книга из серии пропаданок.
Я ее дочитала , поэтому 3 звезды.
29 ноября 2022