Диана Балыко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Балыко

Отзывы на книги автора «Диана Балыко»

Александр Ш.

Все ИМХО. Короче - книга как оправдание и действие к бл..ству, разврату, и прочим вещам скидывающих вас все дальше в яму, потакающая вашим «звериным» желаниям и делающая из вас больше животное чем человека разумного. Вообще вся эта книга пытается оправдать всю грязь, похоть и прочую «нечисть». Если вы такой человек который хочет так жить, и собственно так и живет, то хоть предупреждайте окружающих … хотя постойте, кого я обманываю, вы же эгоисты, все только ради себя и собственной выгоды. Сейчас все жалуются что в мире все меньше человечности, воспитанности, помощи, и при этом сами же все это поддерживаете своим «здоровым» эгоизмом.
8 сентября 2023

Анна Федько

А мне нравится пить эту книгу как вино. Находится в ней, как на самой кромке моря и песка при закате. Восхищает. Не избитая психология. Не заезженные истины. Действительно любовь. Читаешь и улыбаешься. Ничего нового. Но все давно нами забытое...
17 марта 2018

natalya...@mail.ru

Стоит прочитать, даже если Вы не планируете завести любовника!) это просто взгляд с другой стороны на себя и свою жизнь.)
22 июля 2018

cool.ho...@mail.ru

Читается на одном дыхании, способствует полному расслаблению и частичному осознанию бытия.
21 мая 2018

alina....@iicloud.com

Оптимистично и вдохновляюще, с конкретными и прикладными задачами!
7 августа 2023

life_is...@mail.ru

Замечательная аудиокнига, буду читать или слушать ещё. Полезная
18 января 2022

Александр Сорочинский

Просто взрыв мозга, в хорошем смысле этого слова.
27 мая 2022

wa-m...@mail.ru

интересный взгляд на жизнь. Мне нравиться.
8 марта 2023

Замечательная книга для тех кто потерялся.
6 февраля 2023

anna.m...@gmail.com

Огромное спасибо, книга замечательная.
22 апреля 2024