«Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность, творчество» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Линча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность, творчество»

отзыв и рецензия на книгу

maliaro...@yandex.ru

Великолепная книга! Смысл в каждом мгновении, искусство как медитация - главный посыл удивительного Линча. Чем глубже ты ныряешь в себя, тем большую находку находишь. Легко и вдохновляюще написано, с интересными примерами из творчества самого автора. Рекомендую всем творческим и мыслящим людям!
22 мая 2022

kot...@yandex.ru

Прекрасная книга любимого и непознаваемого до конца Дэвида Линча. Благодаря книге как-будто становишься на несколько шагов ближе к пониманию мастера. Но и конечно именно тут можно найти нужное вдохновение для поиска идеи! Встречалась с Линчем лично, когда училась во ВГИКе, тогда он казался человеком иллюзией; сейчас спустя годы с взрослением и прочтением данной книги, автор становился ближе и роднее.
18 июля 2023

Гера Викулова

Сначала было непонятно к чему вёл автор, много воды и разрозненных мыслей, но постепенно ты вливаешься и увлекаешься его мыслями и идеями (местами пугающими). При чтении не стоит забывать, что это книга, созданная творческим человеком.
14 сентября 2022

Евгений Селиванов

Интереснее всего, конечно, было послушать о том, как Линч создавал свои фильмы, послушать о его нестандартном подходе к съемкам, или о том, как он ищет и находит идеи.
3 ноября 2022

Элиза

Дэвиду удалось самое главное: заинтересовать трансцендентальной медитацией, и я внетерпении ее попробовать)
8 мая 2023

konstantin...@mkcorp.com

Твоя работа должна оставлять след. У Давида Линча это получается. Его след делает мир красивее
15 ноября 2023

kirill...@mail.ru

но так было только один раз
цифровые камеры для кино
тр. медитации для школ
12 сентября 2023

Анна

Отличная книга. Если слушать внимательно, очень вдохновляет.
18 ноября 2022

Николай

чем больше мы медитируем, тем больше становимся самими собой
24 февраля 2022

daryk...@gmail.com

пошла гуглить про трансцендентную медитацию.
29 июля 2022