Дэвид Болдаччи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дэвид Болдаччи»

Н К

Интересная книга. Не могу сказать, что я буквально влипла в повествование и мне было трудно оторваться. Есть затянутые места и не совсем понятные повороты сюжета, но мне чем-то понравился главный герой. Именно из-за него я и собираюсь продолжить читать эту серию. А ещё в этой книге описана реальность расследования: рутина сбора информации и то, как сложно на самом деле докопаться до озарения, преследуя умного преступника. В противовес экшену событий это внесло интересный нюанс в повествование. Ибо слишком много экшенов в последнее время. Это мне тоже понравилось. Надеюсь, понравится и остальным читателям.
17 августа 2017

Лена Коцюба

Хорошая книга, интересная. Даже решила прочитать следующую за ней книгу "Последняя миля". Единственный недочёт: все теории и догадки, высказываемые главным героем, всегда подтверждались, что делает развитие сюжета немного предсказуемым.
25 мая 2018

ожидал более динамичного
5 февраля 2018

Елена Гавричева

Слишком много американского футбола и матерных слов. Неразбериха с ФБР,полицией и гением-одиночкой: госструктуры терпят фиаско. Возникает вопрос:зачем их содержать, если есть Декер? В целом, слабовато.
25 августа 2017

Андрей Киселев

Зря автор так углубился в современную политику (причём подача этой самой политики - авторская, оторванна от реалий).
11 августа 2022

slet...@hotmail.com

Детский сад... не ожидала от Болдаччи
10 августа 2018

Илья Аверьянов

Не рекомендую! Слишком занудно, скучно, затянуто. Перевод с матом.
19 августа 2017

ibs...@ya.ru