Рецензии и отзывы на Скетч на завтрак: Сотня способов добавить в жизнь творчества, даже если времени нет совсем

зарегистрируйся говорят, и читай. Ну, зарегался, оставил почту на которую теперь всякая дичь приходит, а от книжки в результате дали 7 страниц почитать, а дальше что? КУПИИИИИИИИ конечно же.
    Отличная книга: кратко и по делу. Я часто борюсь с нежеланием рисовать и внутренним критиком, который этому способствует. Дэнни Грегори буквально заставил меня взять кружку чая и нарисовать ее. А дальше пошло-поехало. Буду перечитывать в моменты очередного кризиса "яужаснорисую".
    Книга заряжает непреодолимым желанием рисовать! Всегда, везде и все подряд. Это и учебник по рисованию, и мотивирующее книга, и просто лёгкое чтение для поднятия настроения. Автор делится своим опытом как найти время для рисования - за завтраком, на совещании, на улице, на вечеринке. Советы по рисованию очень простые - рисуйте, рисуйте и ещё раз рисуйте) хотя в книге и есть какие-то основы композиции, рассказ про различные материалы, в первую очередь, это книга о желании. Желании творить и не бояться отсутствия навыков. Лично мне эта книга дала невероятную свободу рисовать. Без страха, что стол не выдерживает законов перспективы, тени лежат неверно, цвета опять не получились. Теперь рисование приносит только радость и постоянное желание совершенствовать свои умения.
    Очень крутая книга! Идеи поданы с юмором, с примерами и с душой) Бегу рисовааааать)