Денис Владимиров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Денис Владимиров»

OksanaPeder

Какие-то смешанные чувства. В принципе, мир технический. Есть огнестрельное оружие, летающие лодки... но все это работает на магическом фундаменте. Есть вполне магические существа. Но все-таки по большей части это LitRPG, причем не самый худший его образчик. Возможно, ценители этого жанра оценят эту книгу по достоинству.
Хотя не обошлось и без минусов. Главный герой лично мне не понравился, слишком все у него гладко выходит. В самом начале "игры" он голышом, почти без оружия довольно легко побеждает хорошо вооруженного и упакованного человека. После этого он постоянно влипает во множество ситуаций, но зачастую пытается решить их за чужой счет.
Второй значимый для меня минус - это затянутость сюжета. Все-таки подобная литература требует хотя бы чуточку больше движухи. А тут действие то замирает, то несется вскачь. Есть претензии и к тексту, чувствуется его "сыроватость".
Прочитать один разок можно, но без больших ожиданий.

30 мая 2020

OksanaPeder

Прочитать один разок можно, но без больших ожиданий.

30 мая 2020

serg...@mail.ru

Отличная серия!! Уже вышла 4 книга! Админы вопрос к вам … почему не зальёте???
17 мая 2022

prema...@gmail.com

отличная динамика
17 февраля 2023

st.na...@gmail.com

Хрена какая-то. У автора эмоции зашкаливают, сумбур в тексте. Только благодаря аннотации хоть что-то понятно
20 февраля 2023

Anton Holovko

98% книги это мутные рассуждения гг. В книге чего не происходит, от слова совсем. Рассуждения, цитаты, рассуждения, конец
24 августа 2021

natali...@gmail.com

сначало прослушала книгу Волки Нимеи.Понравилась.решила поискать другие книги этого автора мне прогадала Стикс несение увлекательная книга.Спостбо.
22 февраля 2023

Роман Харин

Великолепная серия. На одном дыхании. Мощно, жёстко, сурово. Чтецы выше всяких похвал. Спасибо автору, ждём продолжение.!
22 июля 2023

Омка Иганцев

два раза прослушал всю серию. до последнего не верится, в то как автор переворачивает отношение к людям. супер. спасибо.
4 июля 2023

Омка Иганцев

СТИКС, ОН не нуждается в отзывах. Роялей в меру, но без них сложно представить главного героя любой истории.
1 июля 2023