Денис Драгунский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Денис Драгунский»

Дмитрий Липатов

15 января 2023

Отлично
11 июля 2022

Дарья Фокина

Интересная книга, разноплановая, благодаря каждому ее автору. Не везде понятая мной, молодым читателем, не заставшим воочию Советский Союз
4 марта 2022

ar...@yandex.ru

Затея романа-буриме очень интересна, но всё дело испортила мистическая составляющая. Вообще-то, я с симпатией отношусь к мистике и фантастике, но здесь вышло неубедительно, сумбурно и неуместно. Ну, по крайней мере, узнала пару новых имён - уже хорошо. Буду продолжать с ними знакомство.
21 мая 2022

Светлана Комарова

Чтеца слушать не возможно. Совсем. Зачем читать книги с проблемами в дикции?
11 мая 2023

Анна Грабарчук

Если вы не хотите навсегда разочароваться в Дениске из «денискиных рассказов», не вздумайте ЭТО читать. Такого отвращения к человеку я никогда не испытывала. Молочный, мерзкий, противный, жестокий, ужасный человечишка. Опошлил и обосрал все наследие своего отца, а параллельно - вообще всех прекрасных людей, с которыми столкнулся по жизни. Если вам интересно дотошное перечисление всех квадратных метров, машин и прочих удовольствий, то конечно, можете почитать, но мерзкое послевкусие обеспечено.
12 февраля 2024

Елена Матюнина

На весь сборник - от силы 5-7 хороших, интересных рассказов. Остальные - либо редчайшая нудятина, либо странные игры больного разума. А некоторые - например, «откровения» Толстой - вызывают омерзение по отношению к автору.
Бочка лжи, приправленная щепотью правды.
28 марта 2023

zara...@mail.ru

Очень, очень расстроилась после прочтения! Устроить такой капустник! Жаль потраченного времени и ожидания хоть какой- то логической завершенности
7 ноября 2021

Sergey Bratchev

Плоские сюжеты, написанные по критерию «кто напишет хуже». Зря потерянное время
4 сентября 2022