Денис Шешуков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Денис Шешуков»

sokolovsky

В книгах по бизнесу для меня очень важно то, насколько сам автор разбирается в теме. Тут, конечно, очень подкупило, что автор сам управленец и уже реализовал более 150 проектов в разных странах.
Книга очень мощная, обстоятельно подходит к делу с описанием личного опыта, ответами на распространённые вопросы и схемами.
Схемы, рисунки и таблицы - отдельное спасибо. Людям, не так углублённым в тему, будет понятно и легко разобраться.

17 декабря 2020

Ирина Завьялова

Действительно хорошая книга. Почти нет воды, всё по теме, вызывает интерес, побуждает взглянуть на свой бизнес объективно
13 марта 2023

Korol_lev

Когда читаешь много книг о бизнесе и управлении, то ценность любой такой книги оцениваешь в количестве приходящих озарений (инсайтов) и интенсивности работы мозга, который начинает примерять идеи и примеры из книги к своему бизнесу/работе. Ещё я оцениваю сколько новых задач появляется после прочтения к моей команде, советую ли я эту книгу к прочтению и сколько цитат перенёс в свою систему хранения информации.

В этой книге все на «троечку». Я нахожусь в стадии серьёзного масштабирования бизнеса, очень близок к решению об исполнительном директоре и полезные примеры и идеи в этой книге нашёл: касательно найма, работы с Топами, дорожную карту по поиску/взращивание исполнительного директора. Но выше тройки поставить книге не могу, предложенных шагах скорее заблудился.

26 марта 2023

Расул Тасщанов

Поставил 5 за отсутствие воды. Вместе с тем, мне не хватило общего видения или философии развития бизнеса..
1 декабря 2023

julia...@yandex.ru

Полезная, слушать, конечно, было больно😆 Все косяки вскрылись, но надежда есть)
Хорошая книга!
20 января 2023

off...@form-nn.ru

Очень доходчиво и толково объяснены этапы и практики построения бизнеса. Спасибо!
27 ноября 2022

Aloviddin Isomitdinov

Базовая книга о систематизации.
Рекомендую к прочтению.
20 сентября 2023

данил таланцев

Очень хорошая книга, много информации и историй как примеров
21 августа 2022

bale...@yandex.ru

Столько закладок я еще ни в одной книге не ставил)
24 ноября 2022

Кайрат Исабеков

Очень крутая и полезная книга!!!!
12 октября 2023