«Пятая Салли» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэниела Киза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пятая Салли»

larisa...@gmail.com

Безусловно, мое сердце принадлежит книге «Цветы для Алджернона», она заслуживает 10 звезд. С огромным удовольствием я прочитала «Множественные миры Билли Миллигана» - 9 звёзд , «Пятая Салли» попроще, но 5 звёзд вполне заслуживает.
17 октября 2022

chashchi...@yandex.ru

Писатель с больной фантазией или не хватило вдохновения. Читал до этого его творение «цветы для Э..(без ошибок не напишу имя). Если в прошлая книга мне хоть как то понравилась и можно было проникнуться историей, то тут вообще какой то мрак. Зачем столько педофилии в истории персонажа? Ну ладно один раз, еще как то можно было увязать с историй. Но второй раз уже был перебор. Начало было интригующим, концовка - так себе.
18 ноября 2023

Юлия

Отвратительная озвучка.Большой минус за ужасное,жестокое отношение к животным!
10 февраля 2022

Малика Маманова

Невероятно точное изложение мыслей и деталей автором.. интересный случай диссоциативного расстройства личности..
1 октября 2021

Геннадий Скулкин

Интересная книга, нестандартный сюжет. Держит в напряжение, смешит, заставляет задуматься.
23 марта 2023

Darya Marukhina

Отличная книга! Безумно нравится писатель. И отдельное спасибо диктору аудиокниги👍
17 сентября 2022

elv...@bk.ru

Мне понравилась книга, заставляет задуматься о том что может наше сознание
21 ноября 2023

knjazhev...@mail.ru

Напрашивается задуматься о многом.
22 ноября 2023

duli...@mail.ru

Мне было очень интересно!
27 сентября 2023

Ирина гриненко