«Как перестать беспокоиться и начать жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дейла Брекенриджа Карнеги, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Отличная книга! Очень актуальная и познавательная.
Огромное спасибо чтецу, быстро привыкла к его манере изложения, и осталась очень довольна. Великолепно!
20 апреля 2022

mgdn...@mail.ru

Шикарная книга! Буду перечитывать 1 раз в год. Стал спокойнее после нее, не смотря на то что уволился с работы и пока не стал зарабатывать на новой.
29 марта 2023

d-khay...@list.ru

Безумно понравилась книга! Если бы только я знала о том, насколько она действенна, я бы никогда не стала тратить безумных денег на психологов.
25 марта 2023

Ekaterina Belan

Книга очень понравилась, действительно эффективна! Предложенные методы анализа проблем стоит применить на практике и успокоится наконец!
10 марта 2024

Очень познавательная ! Многое извлекала для себя, а нектоном способом пользовалась даже не подозревая как я до этого додумалась ))
23 апреля 2022

vd-a...@mail.ru

Очень полезная книга, особенно если применять все советы на практике, теперь я по другому смотрю на многие жизненные ситуации и проблемы!
16 марта 2022

geor...@rambler.ru

Жаль, что не прочитал ее в 15 лет, жизнь прожил бы по другому, избежал бы многих проблем! Спасибо за прекрасную книгу!
17 июня 2023

Татьяна Абрамова

очень хорошая книга стоит ещё раз её переслушать есть О чём задуматься где-то пересмотреть свои мысли желание и потребности
7 августа 2022

Евгений Анатольевич Ершов

Давно искал такую «настольную книгу» ! Буду слушать ее до тех пор пока не выучу наизусть)))! Всем советую!
18 января 2023

Екатерина

Всё, очень жизненная книга. Рекомендую каждому прочитать, она позволит решить многие проблемы с беспокойством!
27 ноября 2021