Д.Дж. Штольц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Д.Дж. Штольц

Отзывы на книги автора «Д.Дж. Штольц»

aldakim...@gmail.com

супер
8 мая 2022

st.na...@gmail.com

Как-то уже затянувшаяся история, больше смахивающая на детектив. ГГ проживший почти 60 лет описывается автором как наивный юноша и размазня, император - богом, но каким-то однобоким, демоница - влюбленной дурой. Вообщем пора автору закругляться, пока его совсем не занесло в дебри глупости.
Чтец выше всяких похвал.
12 июля 2024

st.na...@gmail.com

Так ничего и не понял, зачем все охотились за главным героем? Серия сильно затянута.
7 июля 2024

Светлана Коваленко

а дальше?
19 декабря 2022

Alexey Malyuk

Очень скучная и нудная концовка
4 сентября 2023

Николай

Серия начиналась суперски, первые 3
КНИГИ - ВЫСШИЙ класс !!!
Но потом главный герой начали творить какую то дичь, зачем то остался с графиней, разрешил ее - называть себя другим именем.
Дал себя заманить в очередную ловушку!
Хотя лично я бы и думаю всякий нормальный человек свалил бы куда глаза глядят, после того когда его так обманывали ! Ладно сначала - наивным был ! Но потом! И так про все остальные книги с одной стороны поумнел, но с другой так тупит, вот зачем пошел на войну, зачем в город возвращаться, где тебя и хотели встретить задержать, почему на север с Кельпи не уехать! Такая тупость - сам себе противоречит, в общем до суда - 5/5. Потом чем дальше тем тяжелее это читать🙈
17 июля 2024

Мари V

Худшее. Вильямом крутит его новая «мать» и все его принципы и решения ничего не стоят.
6 февраля 2024

makarsu...@yandex.ru