Давид Лагеркранц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Давид Лагеркранц»

Евгений

Муть и сопли по большей части.
29 мая 2022

Андрей Кохан

очень слабенько.
28 октября 2015

Игнат Гулидов

Самая стремная из всех книг серии милениум.
Если четвертая книга (первая после смерти оригинального автора) в начале еще куда не шло, то к концу начался полный бред. Поэтому там были смешанные чувства и можно было в 3.5-4 балла оценить, хотя может даже меньше. Но эта книжка ужасный бред. Не понятно для чего рассказывается множество вещей, без которых книга хуже бы не стала. Например для чего Лизбет запихнули в тюрьму? Чтобы началась глупая ветка с этой киллершой? Считаю что бред… Сравнивая с первой, второй или третьей книгой, где все лакончично и на своих местах, ставлю 2 балла этому произведению. Дослушал только из-за уважения к милениуму!
5 января 2023

Виктор Бул

Сюжет как сюжет, похож на предыдущие книги. Но вот зачем делать из книги посмешище ?!
Шведы - у себя на родине занимаютсяAI и самопознанием из разных положений, их, как и всех, внимательно слушает АНБ. АНБ тырит секреты отовсюду где может дотянуться, не чураясь убийств. У американцев свои игры - все фигня кроме денег.
И вот только, русские уроды всем мешают и все зло от них, недоразвитых. Рассмешил штамп-покаяние, что Сталин де ел детей на завтрак.

Короче, сюжет - хорошо, пропаганда - это плохо, главное, не перепутать.
30 января 2016

musa_g...@mail.ru

Слабое Бульварное чтиво. Присутствует весь набор штампов:
- компьютерный гений штуки 3
- супер хакер
- гениальный аутист
- честный журналист
- хорошие, но тупые полицейские
- зло в чистом виде в образе ангела
Резюме: тупейший комикс хуже Марвел
Прочитал потому что пал жертвой шумихи
Вокруг некого ларссона
10 ноября 2022

ok...@list.ru

Дорогая Лисбет! Только очарование девушкой с татуировкой дракона заставило меня дочитать эту унылую муть! Но все имеет свои пределы. Прости, но больше я пожалуй, не смогу! Прощай!
11 марта 2022

tolst...@mail.ru

Самая плохая книга серии. Чем ближе к концу, тем бредовее. Лисбет превратилась в микротерминатора. Многие переживания героев - надуманные а некоторые эпизоды вообще нелогичны.
16 сентября 2021

ms.knya...@mail.ru

тем которые пишут нудные рецензии на 3 страницы: вы можете по существу что нибудь написать и оставить этот словесный понос?
1 мая 2018

Оксана Петросян

Разочарование! Нет того динамчного напряженного сюжета, что был в предыдущих частях! Скучно, тоскливо((
4 апреля 2022

alena_...@mail.ru

Самая худшая книга из серии, дочитала просто из принципа
13 июля 2023