«Преторианец. Начало. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даурена Баймышева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Преторианец. Начало. Книга 1»

Алексей Мартынов

Непонятно за что хвалебные оды поют за это. Язык написания очень скудный. На уровне школьного сочинения. Тема книги из аннотации непонятна. Нейросеть и нападение на планету враждебной жизни если что тема. По стилю смахивает на англоязычный стиль написания. Для сравнения. У нас. Есть трудность. Встаём, идём и преодолеваем. У автора. Есть трудность. Надо выпить успокоительное, а только потом..... Автор пишет русским языком, а думать на нем не умеет. Увы. Двойка.
P.S. Я не психолог и рассматривать ГГ с этой точки зрения не собираюсь.. И ещё. Я считаю некорректно сравнивать выдуманного персонажа с реальными жертвами террористов. А насколько прав я или уважаемый психолог из команды автора определят читатели.
15 декабря 2017

Konrad Karl Michelson

Это лучшая книга за последнюю тысячу лет. А в каком месяце примерно выйдет 3 часть книги?
23 марта 2019

Супер Поппер
5 сентября 2021

Vlad

Не могу понять чего такой восторг? Голимый плагиат с фильма про космодесантников и жуков
4 января 2018

децкий сад штаны на лямках
4 ноября 2018

Бесплатно

4.14
(296 оценок)
Читать книгу: «Преторианец. Начало. Книга 1»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно