«С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Варламовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Анаис Ма

Очень страшная книга! Страшная, потому что количество недугов, которые могут поразить любого жителя мегаполиса - неимоверно велико, а способов борьбы с этими недугами не так уж и много. Но преодолевая возможный страх - книгу необходимо прочесть! Вооружен знанием - значит, хотя бы частично защищен!
25 января 2018

balash...@mail.ru

Отличная книга для первого, научно-популярного знакомства с разными видами психических расстройств. Будет полезно тем, кто ищет подсказок в понимании себя или своих близких, путей решения и поддержки в собственной нормальности.
23 октября 2022

Екатерина Кропачева

Очень рекомендую! Не только интересно написано, но и содержательная часть на уровне ( мне кажется, с этим согласятся все, кто имеет отношение к психиатрии и психологии)!
10 декабря 2017

Anastasiia Melek

Полезная книга для каждого, спасибо автору.
4 ноября 2023

Ксения какая разница

четко и по делу, рекомендую интересующимся❤️
31 октября 2023

bykovs...@inbox.ru

Отличная книга, все обязательно к прочтению
7 декабря 2021

Елена Кадочникова

Потрясающая книга и очень полезная
23 февраля 2022

Аля

Отличная книга!
25 октября 2021

25osa...@mail.ru

хорошая книга
15 января 2024

p.kotl...@gmail.com

1. «С ума сойти» - отличная книга, которая поможет, благодаря примерам реальных людей и киногероев, разобраться в психических расстройствах и выявить их наличие у себя или окружающих. Радует, что большинство из них очень легко лечатся таблетками (с минимумом побочных эффектов) и /или сеансами с психотерапевтом. Также в книге развенчаны многие мифы относительно разных серьёзных расстройств и опасности больного ими человека для общества. Кстати, угадайте, прав ли Шерлок в сериале, называя себе высокоактивным социопатом?
Оценка 8.5 из 10
8 января 2018