«Артефактика. От теории к практике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Снежной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Артефактика. От теории к практике»

taisiya...@gmail.com

Хорошая, тёплая история. как раз то что нужно золотым осенним вечерком. Наконец я нашла что-то такое магическо-увлекательное наполненное подробностями, живым описанием
мира. правда в рамках одного города. любовная линия основная.
10 октября 2023

Anna Baran

Отличная книга. Артефактика описана так, что кажется, что авторы сами ими были. Настолько детально и завораживающе интересно! Почти все герои колоритные, хорошо прописаны и хочется их "разглядывать". Советую однозначно!
18 августа 2018

Сказка. Добрая, романтичная, нежная сказка. Без претензий, но очень уютная. Любовная линия стандартна: "учитель-ученица", но очень красиво и оонко прописаны второстепенные персонажи и окружающий мир.
8 апреля 2017

Наталия Смирнова

очень хорошо! прекрасный язык, даже без сюжета было бы приятно читать, но сюжет тоже хорош. понравились герои и их отношения - без надрыва, драматичных ссор и примирений)
16 августа 2018

Dasha Yogacoon

Ой, действительно прям милашество.
Никаких сложностей, никаких тайн, никаких долгий мучений и сомнений.
По атмосфере напомнила мне «Шалость судьбы» Готиной.
31 января 2018

xgd2c...@privaterelay.ap

Милая, нежная книжка и главное герои хорошие, но не плоские, правильные. Как во всех книгах этого автора. Для поднятия романтического настроения очень рекомендовано!
5 октября 2023

Мика

идеальное сочетание хорошего сюжета, неспешности, но при этом и незатянутости повествования. Очень уютно читается под осенний дождик за окном.
11 ноября 2023

светлана пыжова

хорошая книга. начало муторное, много непонятных слов и сквозь них пробираться тяжело. но постепенно сюжет раскручивается и становится интересно.
3 июля 2019

Тамара Веденеева

Очень уютная книга. Без невероятных страстей, роялей в кустах, но милая, с логичным сюжетом и адекватными героями
13 апреля 2022

ирина бондарева

Восхитительная, теплая история! Советую прочитать...
25 июня 2017